Brandon Cook
Русский фильм Кто-нибудь увидел "Зеркало" Тарковского? Я пытаюсь посмотреть этот фильм два раз, а не был смог его закончить. Может быть слишком поздно вечером когда я начал смотреть фильм, кроме того, думаю я также, в фильме это много информации, на котором зритель должен сконцентрировать чтоб понять чего-нибудь. Мне нравится в этот типе фильма потому что всегда это мне интересно на видеть новые способы выражать мысли, но предпочитаю фильми Ингмара Бергмана, которы проще на понять, чем фильма Тарковского. Мне нравится искусство, которое могу представить себе создания. Когда увижу фильм Тарковского, чувствую как я смотрю в густую и тёмную лесу. Я надеюсь, что скоро я буду учиться найти путь через лесу.
Mar 26, 2015 5:07 PM
Corrections · 13
1

Русский фильм

Кто-нибудь видел "Зеркало" Тарковского? Я пытался посмотреть этот фильм два раза, но не смог досмотреть до конца. Может быть было слишком поздно или в фильме было много информации, на которой должен был сконцентрироваться зритель, чтобы понять что-нибудь. Мне нравится этот жанр, потому что мне всегда интересно видеть новые способы выражать свои мысли. Но я,  все же, предпочитаю фильмы Ингмара Бергмана, которые проще понять, чем фильмы Тарковского. Мне нравится искусство, которое я могу понять. Когда смотрю фильмы Тарковского, чувствую, как я смотрю в густой и тёмный лес. Я надеюсь, что скоро научусь искать путь в этом лесу.

March 26, 2015
1

Русский фильм

Кто-нибудь увидел смотрел "Зеркало" Тарковского? Я пытался посмотреть этот фильм два раза, но так и не смог  его досмотреть. Может быть, было слишком поздно, вечером когда я начал смотреть этот фильм; кроме того, я также думаю, что в нём это много информации, на которой зритель должен сконцентрироваться, чтоб (или "чтобы") понять что-нибудь. Мне нравятся фильмы такого типа, потому что мне всегда интересно на видеть новые способы выражать мысли, но я всё-таки предпочитаю фильмы Ингмара Бергмана, которые проще на понять (проще для восприятия), чем фильмы Тарковского. Мне нравится искусство, которое могу представить себе создания (unfortunately the meaning of this part isn't clear for me). Когда увижу я смотрю фильм Тарковского, мне кажется, что я всматриваюсь в чащу густого и тёмного леса. Я надеюсь, что скоро я буду учиться найду путь (или: "узнаю, как найти путь") через этот лесу.

 

Я скоро буду смотреть этот фильм, пока что у меня на очереди "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". "Зеркало" - следующий)

March 26, 2015
1

Русский фильм

Кто-нибудь смотрел "Зеркало" Тарковского? Я пытался посмотреть этот фильм два раза, но ни как не могу досмотреть до конца. Может быть, начинаю смотреть слишком поздно вечером, кроме того, мне кажется, в фильме много информации, на которой зритель должен сконцентрироваться, чтоб понять чего-нибудь. Мне нравится такой тип фильмов, потому что всегда интересно видеть новые способы выражения мыслей, но я предпочитаю фильмы Ингмара Бергмана, которые проще понять, чем фильмы Тарковского. Мне нравится искусство, создание которого легко могу себе представить. Когда смотрю фильм Тарковского, возникает чувство, как будто я всматриваюсь в густой, тёмный лес. Надеюсь, что сумею пробраться через этот лес.

March 26, 2015
1

Русский фильм

Кто-нибудь видел( смотрел) (фильм)  "Зеркало" Тарковского? Я уже второй раз пытаюсь посмотреть этот фильм , и не разу не смог досмотреть его до конца . Может быть это было слишком поздно , когда я начинал (не надо здесь perfect form)  смотреть фильм, кроме того,  (я )думаю  также, в  этом фильме  много информации, на которой (информация femile gender , the same которая ) зритель должен сконцентрироваться ( return form of verb , add СЯ), чтобы понять чего-нибудь. Мне нравится в этот типе фильма потому что всегда это мне интересно на видеть новые способы выражать( better noun - выражения ) мысли.  А я ( much better to start with - что касается меня , что до меня , я ...) предпочитаю фильми Ингмара Бергмана, которы проще для понимания ( noun ), чем фильмы (Андрея) Тарковского. Мне нравится искусство, которое, я могу  себе представить ( it is tough to understand what did you want to say, perhaps . искусство , создание  которого, я могу себе представить ) Когда увижу фильм(ы)  Тарковского, чувствую, как я вглядываюсь ( to look with much attention) в густой  и тёмный лес. Я надеюсь, что скоро я ( where did you see  here БУДУ)  научусь  находить  путь через лес.

March 26, 2015

Русский фильм

Кто-нибудь видел "Зеркало" Тарковского? Я пытался посмотреть этот фильм два раз, но не смог его досмотреть. Может быть слишком поздно вечером когда я начал смотреть фильм, кроме того, думаю , в этом фильме  много информации, на которую зритель должен сконцентрироваться  чтобы понять что-нибудь. Мне нравится данный тип фильма потому что всегда  мне интересно  видеть новые способы выражения  мысли, но предпочитаю фильмы Ингмара Бергмана, которые проще  понять, чем фильмы Тарковского. Мне нравится искусство, которое могу представить себе . Когда вижу фильм Тарковского, чувствую как я смотрю в густую и тёмную чащу в лесу. Я надеюсь, что скоро я разыщу   путь через лесу.

January 19, 2016
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!