Alexander
Мой русский язык Сейчас я изучаю русский язык в течение шести месяцев. Это время посмотреть на мой прогресс. Я очень счастлив с моим прогрессом. Я могу читать простые тексты без проблем. Когда я смотрю фильм или слушаю музыку я могу понимать чуть-чуть. Я стараюсь говорить на русском языке один раз на неделе через Скайп. Каждый раз я говорю на русском языке я могу сказать немного больше. Также, у меня урок русского языка каждую неделю с учителем. Эти уроки помоги мне много. Я буду продолжать изучать русский язык. Я надеюсь буду делать более прогресс.
Mar 27, 2015 8:50 AM
Corrections · 12
1

Мой русский язык.

Сейчас (можно сказать вместо "сейчас" "на данный момент")Я изучаю русский язык уже в течение шести месяцев. Это Пришло время посмотреть оценить на мой прогресс (лучше сказать "мои успехи"). Я очень счастлив с моим прогрессом рад моим успехам. Я могу читать простые тексты без проблем. Когда я смотрю фильмы или слушаю музыку я могу понимаю чуть-чуть.
Я стараюсь говорить на русском языке один раз на в неделю через по Скайпу. Каждый раз я говорю на русском языке я могу сказать немного больше. Также, у меня урок русского языка каждую неделю с учителем. Эти уроки мне очень помогли мне много.

Я буду продолжать изучать русский язык. Я надеюсь буду делать более на дальнейший прогресс.

March 27, 2015
Прекрасный результат за полгода, даже немного завидую. Желаю успехов в дальнейшем изучении русского языка!
March 31, 2015
Александр, мои поздравления! за полгода- это очень хороший результат!)
March 28, 2015
Александр, хороший уровень русского и хорошие результаты работы над языком. Вы молодец.
March 27, 2015

Мой русский язык

Сейчас Я изучаю русский язык в течение шести месяцев (или: "Я изучаю русский язык уже шесть месяцев"). Это Пришло время посмотреть оценить на мой прогресс. Я очень счастлив доволен с моими прогрессом результатами! Я уже могу читать простые тексты без проблем, а когда я смотрю фильм или слушаю музыку, то тоже немного понимаю.
Я стараюсь говорить на русском языке (или: "говорить по-русски") один раз (можно просто "раз в неделю") на в неделю через по Скайпу. Каждый раз, когда я говорю на русском языке, я могу сказать немного всё больше. Также, у меня урок русского языка каждую неделю с учителем. Эти уроки очень помогают мне много.

Я буду продолжать изучать русский язык и надеюсь, что мои навыки станут ещё лучше/(надеюсь добиться больших результатов)/(надеюсь на дальнейший прогресс).


Отлично, Alexander! Удачи! :))

March 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!