Jitka Badmintonovna
Во Франции разбился самолет со 150 людьми на борту Человеку всегда страшновато, когда услышит об аварии самолета. Читая о самолете компании Germanwings, я сразу подумала о всех родных и друзях погибших пассажиров и экипажа этого самолета. Как они примиряются с неожиданной потерей своих близких? Кажется, что последние минуты на борту были ужасными. Запись из черного ящика раскрыла много неясностей и показала, что аварию нанесли не технические осложнения, а человек, именно пилот, который запланировал самолет со свеми пассажирами разбить. Жутко и подумать, что это все случилось не в катастрофическом фильме, а это истинная история. Между жертвами были молодые и пожилые люди, студенты и дети. Я сочувствую всем, кто потеряли своих близких.
Mar 27, 2015 10:49 AM
Corrections · 12
2

Во Франции разбился самолет со 150 людьми на борту

Человеку всегда страшно (страшновато стилистически не подходит; здесь можно было бы использовать "пробегают мурашки по коже"), когда слышит (несовершенный вид глагола) об авикатастрофе ("авария на самолете" означет происшествие на самолёте, но который не разбился). Читая о самолете компании Germanwings, я сразу подумала о всех родных и друзях погибших пассажиров и экипажа этого самолета. Как они примиряются с неожиданной (здесь больше подойдёт слово "внезапной", а не "неожиданной") потерей своих близких?

Кажется, что последние минуты на борту были ужасными. Запись из черного ящика раскрыла много неясностей и показала, что причиной катастрофы/крушения (причину я указал выше) были не технические неисправности (осложнения - это плохие последствия, приведшии к тяжёлым результатам), а человек, именно пилот, который запланировал разбить (составное глагольное сказуемое) самолет со всеми пассажирами. Жутко и подумать, что это все случилось не в катастрофическом фильме ("в фильме-катастрофе" звучит более по-русски и лучше), а на самом деле (так связь между частями предложения не теряется).

Среди ("между" - обозначает непосредственно сам объект, сбоку которого находятся другие предметы) жертв были молодые и пожилые люди, студенты и дети. Я сочувствую всем, кто потерял ("кто" всегда в единственном числе и мужском роде) своих близких.

March 27, 2015
1

Во Франции разбился самолет со 150 пассажирами на борту

Человеку всегда тревожно, когда он слышит об аварии воздушного судна. Читая о самолете компании Germanwings, я сразу подумала о родных и друзях погибших пассажиров и экипажа этого лайнера. Как они воспримут неожиданную потерю своих близких?

Похоже, что последние минуты на борту были ужасными. Запись из черного ящика раскрыла много неясностей и показала, что к аварии привели не технические проблемы, а человек, именно пилот, который запланировал разбить самолет со свеми пассажирами. Жутко и подумать, что это все произошло на самом деле, а не в фильме-катастрофе.

Среди жертв были молодые и пожилые люди, студенты и дети. Я сочувствую всем, кто потерял своих близких.

March 27, 2015

Во Франции разбился самолет со 150 людьми на борту

Человеку всегда страшновато, когда он услышит об аварии самолета. Читая о самолете компании Germanwings, я сразу подумала о всех родных и друзях погибших пассажиров и экипажа этого самолета. Как они примиряются с неожиданной потерей своих близких?

Кажется, что последние минуты на борту были ужасными. Запись из черного ящика раскрыла много неясностей и показала, что аварию вызвали нанесли не технические неисправности осложнения, а действия человека, именно пилота, который запланировал разбить самолет со всвеми пассажирами . Жутко и подумать, что это все случилось не в катастрофическом фильме-катастрофе, а все это подлинная истинная история.

Среди Между жертвами были молодые и пожилые люди, студенты и дети. Я сочувствую всем, кто потеряли своих близких.

March 27, 2015

Во Франции разбился самолет со 150 пассажирами на борту

Всегда страшно узнать об аварии самолета. Читая про катастрофу с самолетом компании Germanwings, я сразу подумала о всех родных и друзях погибших пассажиров и экипажа этого самолета. Как они примирятся с неожиданной потерей своих близких?

Пишут, что последние минуты на борту были ужасными. Запись черного ящика устранила неясности и показала, что причиной аварии стали не технические проблемы, а человеческий фактор, пилот, который заранее спланировал падение самолета. Страшно подумать, что это все случилось не в фильме-катастрофе, а в реальной жизни.

Среди жертв были молодые и пожилые люди, студенты и дети. Я сочувствую всем, кто потерял своих близких.

March 27, 2015
Возможно я не прав, но мне кажется несколько неэтичным использовать такую тему для улучшения своего языка. Ну либо вносить исправления, рассматривая эту новость лишь как очередной текст. Простите, это лишь моё личное мнение.
March 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!