Romain
Лапландия. Следуюшей летом, с одном другом мы поедем в Лапландии. Сначала, мы полетим из Парижа до Стокгольма. Думаю что мы останемся для возьми газ о кемпингим плите. Потом, поедем до Елливара (Елливаре) на поезде. Как вы уже знаете, мне нравится ездить на поезде. Из Елливара, поедем в Квиккжокке на автобусе. Наконец мы там начинаемся походы. Будем ходить девять дней. Посмотрим озере, горы, один ледник, северный олены и может быть медведи. Не видил медведи в Сибирии но я так хотел... Однако, будет москити. Там летом много москитов, как в Сибирии) Но будем смотреть солньце в полночь. Это круто) Я думаю что я буду немного изучать шведский язык потому что мне нравится языки. Может бить я помогу говорить на шведском на поезде. После походы, будем отдыхать в Ритсеме два дня а потом вернёмся в Стокгольме но я ещё не знаю как. После Стокгольма — Париж. До скорого Арктика)
Mar 27, 2015 3:38 PM
Corrections · 4
1

Лапландия.

Следующим летом, мы с одним моим другом мы поедем в Лапландию.
Сначала, мы полетим из Парижа до в Стокгольма. Думаю, что мы останемся для возьми газ о кемпингим плите (this part unfortunately is not so clear for me, what do you mean here ? :)).
Потом, мы поедем в Елливаре на поезде. Как вы уже знаете, мне нравится ездить на поезде.
Из Елливаре мы поедем в Квиккжокке (I think this name is different in Russian. Could you please write original name?) на автобусе. Наконец, мы там начнётся походы.
Мы будем ходить девять дней.
Посмотрим озеро, горы, один ледник, увидим северных оленей и, может быть, медведей. Не видил медведи в Сибирии, но я так очень хотел... Однако, там будут москиты. Там летом так же много москитов, как в Сибирии) Но будем смотреть мы сможем видеть солньце даже в полночь. Это круто)
Думаю, что я начну учить шведский язык, потому что мне очень нравится изучать иностранные языки. Может быть, я смогу поговорить с кем-нибудь по-шведски, когда буду ехать на поезде.
После похода мы отдохнём в Ритсеме два дня, а потом вернёмся в Стокгольме, но я ещё не знаю как.
После Стокгольма — Париж. До скорого, Арктика)

March 27, 2015
1

Лапландия.

Следующим летом мы с одним другом поедем в Лапландию.
Сначала мы полетим из Парижа в Стокгольм. Думаю, что там мы проведём какое-то время и купим газовую горелку для кемпинга.
Потом доедем до Елливара (Елливаре) на поезде. Как вы уже знаете, мне нравится ездить на поезде.
Из Елливара поедем в Квиккжокке на автобусе. Наконец, там начнётся сам поход.
Он продлится девять дней.
Мы сможем увидеть озера, горы, ледник, северных оленей и, может быть, даже медведей. Я так хотел увидеть медведей в Сибири, но не повезло... Однако, будут комары. Там летом много комаров, как в Сибирии. Зато там в это время будет полярный день, и светло даже в полночь. Это круто!
Я думаю, что немного подучу шведский язык, потому что мне нравятся языки. Может быть, у меня получится говорить на шведском в поезде.
После похода мы отдохнём два дня в Ритсеме, а потом вернёмся в Стокгольм, но как, я ещё не знаю.
После Стокгольма — Париж. До скорого, Арктика!

March 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!