Iván
Вор Однажды два вора напали на банк. Когда они взял все денги, они входил из банка и увидели машину и срывались. Через несколько часов близко деревнью одна женщина увидела, что из труби одного покинутого дом выходить дым и она решила позвонить полицию. Тем временем в дом, воры начинали обсуждать и в конце один зарезал другу, чтобы взять все денги. Вдруг агент полиции приехал в дом, но вор выстрее чем агент и выехал на машину. Тогда агент решил прнеследовать вор. Когда вор обратил внимание, что его преследовал агент он выстрел в агент, но не напал в агента. В конце концов когда вор приехал на крутои берег море, он пригнул воду. Через два часа вдруг спокойно вор входил из воды, и он думал, что никто не будет беспокоить его во всей жизни, но он не знал, что в всем городе он был в розаске.
Mar 27, 2015 5:26 PM
Corrections · 2

Вор

Однажды два вора напали на банк (/ограбили банк). Когда они взяли все денги, они вышли входил из банка, увидели машину и скрылись (на ней) срывались. Через несколько часов в ближайшей деревне близко деревнью одна женщина увидела, что из трубы одного заброшенного покинутого дома идёт выходить дым и она решила позвонить в полицию.

Тем временем в доме, воры начали начинали спорить обсуждать и, в конце концов, один зарезал другого, чтобы забрать взять все деньги. Вдруг агент полиции приехал в дом, но вор оказался быстрее него чем агент и уехал выехал на машине. Тогда агент решил прнеследовать вора.

Когда вор заметил обратил внимание, что его преследует агент, он выстрелил в него агент, но не попал напал в агента.

В конце концов, когда вор приехал на крутой берег моря, он прыгнул в воду.

Через два часа вор, вдруг, спокойно вышел входил из воды. Он думал, что теперь никто не будет беспокоить его до конца во всей жизни, но он не знал, что во всем городе он был объявлен в розыск розаске.

March 27, 2015

Вор

Однажды два вора напали на банк. Когда они взяли все деньги, они входили из банка, увидели машину и срывались (сели в машину и сорвались с места). Через несколько часов близколежащей деревньюе одна женщина увидела, что из трубы одного покинутого дома выходить идёт дым и она решила позвонить в полицию.

Тем временем в доме, воры начинали обсуждатьли и в конце один зарезал другуого, чтобы взять все денги. Вдруг агент полиции полицейский приехал в дом, но вор вбыстрее, чем агент полицейский пришёл уехал на машине. Тогда агент полицейский решил прнеследовать вора.

Когда вор обратил внимание, что его преследуют агент полицейский, он выстрелил в полицейского, но не напал в полицейского.

В конце концов когда вор приехал на крутои берег моря, он пригнул воду.

Через два часа вдруг вор спокойно вышел из воды, и он думал, что никто не будет беспокоить его по жизни, но он не знал, что во всем городе он был объявлен в розаске.

March 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!