Ed Velosipedov
Больше уроков вождения! Я жил в регионе Штатов, где почти не было дорог типа того, что видите около Манхэттана — автомагистралей и так далее. Когда я начал водить машину, сразу привык к зимным условиям и двухполосным дорогам. Я думаю, что добился неплохого уровня уверенности в своих навыках на этих дорогах, но мне еще нужно восполнить большие пробелы - так как отсутствует автомагистрали и подобные дороги в моем городе, я никогда не водил машину наряду с грузовиками и машинами, которые ездят со скоростью 110 км в час. Именно поэтому я решил восстановить уроки вождения. И самое главное, что теперь живу в превосходном месте — в столице Австралии. Хотя можно в автобусе ездить, я очень хочу усовершенствовать свои навыки и стать наилучшим водителем, которым я могу быть. Будет очень интересно, так как в Австралии — левостороннее движение.
Mar 28, 2015 9:49 AM
Corrections · 9

Больше уроков вождения!

Я жил в Штатах в регионе, где почти не было дорог, какие можно увидеть, например, около Манхэттена — автомагистрали, хайвеи и т.п. Когда я начал водить машину, то сразу привык к зимним условиям и двухполосным дорогам. Я думаю, что добился неплохого уровня уверенности в своих навыках на этих дорогах, но мне еще нужно восполнить большие пробелы, так как в моем городе не было автомагистралей и подобных дорог. Я никогда не водил машину рядом с грузовиками и машинами, которые ездят со скоростью 110 км в час.
Именно поэтому я решил возобновить уроки вождения. И самое главное, что теперь я живу в превосходном месте — в столице Австралии. Можно, конечно, ездить на автобусе, но я очень хочу усовершенствовать свои навыки и стать лучшим водителем, которым только могу быть. Будет очень интересно, так как в Австралии левостороннее движение.

March 28, 2015

Больше уроков вождения!

Я жил в регионе Штатов, где почти не было дорог типа того, что видите около Манхэттана — автомагистралей и так далее. Когда я начал водить машину, сразу привык к зимныим условиям и двухполосным дорогам. Я думаю, что добился неплохого уровня уверенности в своих навыках на этих дорогах, но мне еще нужно восполнить большие пробелы - так как отсутствуеют автомагистрали и подобные дороги в моем городе, я никогда не водил машину наряду с грузовиками и машинами, которые ездят со скоростью 110 км в час.
Именно поэтому я решил восстановить уроки вождения. И самое главное, что теперь живу в превосходном месте — в столице Австралии. Хотя можно в автобусе ездить, я очень хочу усовершенствовать свои навыки и стать наилучшим водителем, которым я могу быть. Будет очень интересно, так как в Австралии — левостороннее движение.

March 28, 2015

Возобновляю уроки вождения!

В Штатах я жил в регионе, где почти не было дорог, типа тех, что около Манхэттана — автомагистралей и так далее. Когда я начал водить машину, то сразу привык к зимним условиям и двухполосным дорогам. Я думаю, что добился неплохого уровня уверенности в своих навыках, но мне еще нужно восполнить большие пробелы из-за отсутствия автомагистралей и подобных дорог в моем городе. Ведь, я никогда не водил наряду с грузовиками и машинами, которые ездят со скоростью 110 км в час.
Именно поэтому я решил возобновить уроки вождения. И самое главное то, что я теперь живу в превосходном месте — в столице Австралии. И хотя тут можно ездить на автобусе, я очень хочу усовершенствовать свои навыки и стать наилучшим водителем, каким я только смогу стать. К тому же, это будет очень интересно, так как в Австралии — левостороннее движение.

March 28, 2015

Больше уроков вождения!

Я жил в регионе Штатов, где почти не было дорог типа того, что видите около Манхэттана — автомагистралей и так далее. Когда я начал водить машину, сразу привык к зимним условиям и двухполосным дорогам. Я думаю, что добился неплохого уровня уверенности в своих навыках на этих дорогах, но мне еще нужно восполнить большие пробелы - так как отсутствуют автомагистрали и подобные дороги в моем городе, я никогда не водил машину наряду с грузовиками и машинами, которые ездят со скоростью 110 км в час.
Именно поэтому я решил восстановить уроки вождения. И самое главное, что теперь живу в превосходном месте — в столице Австралии. Хотя можно в автобусе ездить (если говорить о времени Present Simple, то правильней сказать "ездить на автубусе","ездить на машине". А если ехать в данный момент, то лучше говорить "в автобусе", хотя и "на автобусе" не будет ошибкой), я очень хочу усовершенствовать свои навыки и стать наилучшим водителем, которым я могу быть. Будет очень интересно, так как в Австралии — левостороннее движение.

March 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!