Елиз
Эскишехир Я хочу рассказать вас о ЭЭскишехире , в которого я жила 4 года.Эскишехир ,который находится в центре турции и где есть 2 университа в небольшом зале - один из самых интересных, красивых города в Турции. Поэтому в Эскишехире находится 2 университета, этот город называется ''город студентов ''. Головилно поселения -почти студенты,ччто делает город молодой,ддинамически и мультикультурный. Люди из разных территорий и стран живут здесь. Это может быть, что вы слышите разные музыки на улицах, когда идите в работу. В центре Эскишехира находится красивая улица ' Адалар' ,которая значит острова. На Адаларе ест много парков, красочных мостов ,кафе , ресторанов вниз по реке. Дальше ест 'улица пабов ', на которого вы можете слушать какую музыку вы любите и пить пиво вам нравитесь. Кроме того, Эскишехир -туристсичекий ггород с сказочными замками, разными музеями, японском садом, и конечно с старом городом ' одунпазары' .
Mar 28, 2015 1:55 PM
Corrections · 9
1

Эскишехир

Я хочу рассказать вас о ЭЭскишехире , в котором я жила 4 года.Эскишехир находится в центре Турции. Там есть 2 университа в небольшом зале - это один из самых интересных, красивых городов в Турции.
Так как в Эскишехире находятся 2 университета, этот город называют ''городом студентов ''. Половина населения -студенты,что делает город молодым,динамическим и мультикультурным. Люди из разных городов и стран живут здесь. Это можно понять по тому, что вы слышите разные музыки на улицах, когда идете в работу.
В центре Эскишехира находится красивая улица ' Адалар' ,которая означает - "острова". На Адаларе есть много парков, красочных мостов ,кафе , ресторанов, расположенных вниз по реке. Дальше идет 'улица пабов ', на которой вы можете слушать любимую музыку и пить пиво, которое  вам нравится.
Кроме того, Эскишехир -туристский город со сказочными замками,различными музеями, японском садом, и конечно с старым городом ' одунпазары' .

March 28, 2015

Эскишехир

Я хочу рассказать вас о Эскишехире, в котором я жила 4 года. Эскишехир, который находится в центре Турции и где есть 2 университа в небольшом зале, - один из самых интересных, красивых городов в Турции.
Поскольку в Эскишехире находится 2 университета, этот город называют ''городом студентов''. Почти половина его населения -почти студенты,ччто делает город молодым, ддинамичным и мультикультурным. Люди из разных территорий мест и стран живут здесь. Это Может быть, поэтому что вы слышите разную музыку на улице, пока идёте на работу.
В центре Эскишехира находится красивая улица ' Адалар',которая что означает "остров". На Адаларе расположено много парков, красочных мостов, кафе, ресторанов вниз по реке. Дальше находится 'улица пабов ', на которой вы можете услышать какую ту музыку, которую вы любите, и пить пиво, которое вам нравится

Кроме того, Эскишехир - туристический ггород со сказочными замками, разнообразными музеями, японским садом, и, конечно, со старым городом 'одунпазары' .

March 28, 2015

Эскишехир

Я хочу рассказать васм о ЭЭскишехире, в которогом я жила 4 года. Эскишехир, который находится в центре тТурции и где есть 2 университета в небольшом зале  - один из самых интересных, красивых городаов в Турции.
Поэтому Потому, что в Эскишехире находится 2 университета, этот город называется ''город студентов''. Головилно Почти половина понаселения - почти студенты, ччто делает город молодойым, ддинамическиным и мультикультурныйм. Люди из разных территорий и стран живут здесь. Это может быть, что вы слышите Вы можете услышать разныеую музыкиу на улицах, когда идиете вна работу.
В центре Эскишехира находится красивая улица Адалар, которая что значит означает "острова". На Адаларе есть много парков, красочных мостов, кафе, ресторанов, расположенных вниз по реке. Дальше есть "улица пабов", на которогой вы можете слушать какую музыку, какую вы любите, и пить пиво, какое вам нравитесься.
Кроме того, Эскишехир - туристсичекий ггород со сказочными замками, разными музеями, японском садом, и, конечно, со старом городом "одунпазары'.

 

 

Молодец! Очень интересный рассказ!

March 28, 2015

Эскишехир

Я хочу рассказать вас об Эскишехире , в которого я жила 4 года.Эскишехир ,который находится в центре турции и там есть 2 университеты в небольшом зале - один из самых интересных, красивых городов в Турции.
 В Эскишехире находятся 2 университеты,Поэтому этот город называется ''город студентов ''. Головилно поселения -почти студенты,что делает город молодой,динамический и мультикультурный. Люди из разных территорий и стран живут здесь. Это может быть, что вы слышите разные музыки на улицах, когда идите в работу.
В центре Эскишехира находится красивая улица ' Адалар' ,которая значит острова. На Адаларе есть много парков, красочных мостов ,кафе , ресторанов под рекой. Дальше есть 'улица пабов ', на которого вы можете слушать какую музыку вы любите и пьете пиво вам нравиться.
Кроме того, Эскишехир -туристичекий город с сказочными замками, разными музеями, японском садом, и конечно с старом городом ' одунпазары' эта значит "пазар дерева"

April 9, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!