FreestyleSkiBum
Моя семья Моя семья Сегодня я буду вам говорить о моей семье. Я старшее из детей. У меня есть два младшие братя. Младшее брат только что переехал из дома родителей. Он сейчас живёт в Калгари где он студент механики. Средный брат живёт очень далеко, в Монтриале. Он тоже студент. Он изучает кинезиология, но он почти закончил своя учёба. А мои родители живут в Рэд Дире, это город где я родилься. Они всё ещё живут в так же дом где я вырос. Однако, они недавно решил купить дом на озере недалеко от Рэд Дире, значит может бытъ они скоро будут переехать. А я? Теперь у меня есть и собственная маленькая семья. Это я, моя девушка, и наша дочь (ей только один лет). Мы живём тоже в Рэд Дире, недалеко от мои родители. Это очень практическо потому, что родители много нам помогают с ребёноком. Мне очень повезло, что у меня такая удивительная семья. А какая ваша семья? Если вы хотите, разделяйте несколько деталях в комментарии.
Mar 28, 2015 10:00 PM
Corrections · 5
1

Моя семья


Сегодня я буду расскажу вам говорить о моей семье.
Я старший из детей. У меня есть два младших брата.
Младший брат только что переехал из дома родителей. Он сейчас живёт в Калгари, где он студент учит механику <em>(или </em>студент-механик<em>)</em>. Средний брат живёт очень далеко, в Монтриале Монреале. Он тоже студент. Он изучает кинезиологию, но он почти закончил свою учёбу.
А мои родители живут в Рэд Дире, это город где я родилься. Они всё ещё живут в так том же доме, где я вырос. Однако они недавно решили купить дом на озере недалеко от Рэд Дире, значит может бытъ, они скоро будут переедут.
А я? Теперь у меня есть и собственная маленькая семья. Это я, моя девушка и наша дочь (ей только один лет год*). Мы живём тоже в Рэд Дире, недалеко от моих родителей. Это очень практично потому, что родители много нам помогают с ребёноком.
Мне очень повезло, что у меня такая удивительная семья.

А какая ваша семья?
Если вы хотите, разделяйте поделитесь несколькими деталями в комментарии.

 

*

Один год, два года, три года, четыре года, пять лет, шесть лет ....

Десять лет, одинадцать лет, двенадцать лет, ..., девятнадцать лет

Двадцать лет, двацать один год, двадцать два года, двадцать три года, двадцать четыре года, двадцать пять лет, ...., двадцать девять лет

Аналогично с 30, 40, 50 и так далее.

Сто лет, сто один год, сто два года, сто три года, сто четыре года, сто пять лет, .....

 

March 29, 2015
Вы умете правильно использовать букву ё! Это хорошо...
March 29, 2015

Моя семья

Моя семья

Сегодня я буду вам рассказывать говорить о моей семье.
Я старшийее из детей. У меня есть два младшихе братая.
Младшийее брат только что переехал из дома родителей. Он сейчас живёт в Калгари, где он студент и изучает механикуи. Средниый брат живёт очень далеко, в Монтреиале. Он тоже студент. Он изучает кинезиологиюя (по-русски говорят "биомеханика"), но он почти закончил своюя учёбуа.
А мои родители живут в Рэд-Дире, это город, где я родилься. Они всё ещё живут так же в доме, где я вырос. Однако, они недавно решил купить дом на озере недалеко от Рэд-Дире, значит может бытъ они скоро будут переехзжать.
А я? Теперь у меня есть и собственная маленькая семья. Это я, моя девушка, и наша дочь (ей только один год лет). Мы живём тоже в Рэд-Дире, недалеко от моих родителейи. Это очень практичноеско потому, что родители много нам помогают с ребёноком.
Мне очень повезло, что у меня такая удивительная семья.

А какая ваша семья?
Если вы хотите, разделяйте несколько деталях в комментарии.

March 29, 2015

Моя семья

Моя семья

Сегодня я буду вам говорить расскажу вам о моей семье.
Я старшее из детей старший ребёнок в семье. У меня есть (better to omit) два младших брата.
Младший брат только что переехал из дома родителей. Он сейчас живёт в Калгари, где он студент механики. Средний брат живёт очень далеко, в Монреале. Он тоже студент. Он изучает кинезиологию, но он почти закончил свою учёбу.
А мои родители живут в Рэд Дире, это город, где я родилься. Они всё ещё живут в так том же дом, где я вырос. Однако (no comma here) они недавно решили купить дом на озере недалеко от Рэд Дира, значит, может быть, они скоро будут переехать переедут [1].
А я? Теперь и у меня есть и собственная маленькая семья. Это я, моя девушка, и наша дочь (ей только один лет год). Мы живём тоже в Рэд Дире, недалеко от моих родителей. Это очень практическо практично потому, что родители много нам помогают с ребёноком.
Мне очень повезло, что у меня такая удивительная семья.

[1] Это предложение кажется перегруженным, можно сказать так: Однако они недавно решили купить дом на озере недалеко от Ред-Дира, поэтому могут скоро переехать.

March 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!