Lilly
Воскресенье, 29-ое марта две тысячи пятнадцатого года Я так рада, что я на каникулах! Я закончила то, что мы называем на английском "midterm exams" (я не уверена, как сказать по-русски). Было напряжённое время. Сегодня я ехала на автобусе домой, и не могла перемещать свои ноги несколько часов. Мои родители полетали в Гавайи и сестра пошла к другу, поэтому я дома с кошками. Не видела их с января, и понимаю, что они скучали по мне. Сейчас Jellybean, милая чёрная кошка, спит рядом со мной. Раньше я и старый друг встретились в кафе и поговорили о жизни. Через неделю поеду в Мэдисон обратно. Я думаю, что я буду готовой учиться опять))
Mar 29, 2015 7:12 AM
Corrections · 19
1

Воскресенье, 29-ое марта две тысячи пятнадцатого года

Я так рада, что я на каникулах! Я закончила то, что мы называем на английском "midterm exams" (я не уверена, как сказать по-русски). Было напряжённое время. Сегодня я ехала на автобусе домой, и не могла перемещать свои ноги несколько часов. Мои родители полетели в Гавайи и сестра пошла к другу, поэтому я дома с кошками. Не видела их с января, и понимаю, что они скучали по мне. Сейчас Jellybean, милая чёрная кошка, спит рядом со мной. Раньше я и старый друг встретились в кафе и поговорили о жизни. 


Через неделю поеду в Мэдисон обратно. Я думаю, что я буду готовой учиться опять))

March 29, 2015
1

Воскресенье, 29-ое марта две тысячи пятнадцатого года

Я так рада, что я на каникулах! Я закончила сдала то, что мы называем на английском "midterm exams" (я не уверена, как сказать по-русски). Было напряжённое время. Сегодня я ехала на автобусе домой, и не могла перемещать свои ноги ходить несколько часов. Мои родители полетали улетели в Гавайи, и а сестра пошла к другу, поэтому я дома с кошками. Не видела их с января, и понимаю, что они скучали по мне. Сейчас Jellybean, милая чёрная кошка, спит рядом со мной. Раньше До этого (либо "Накануне")  я встретилась в кафе со своим старым другом, и мы поговорили о жизни.

Через неделю поеду обратно в Мэдисон. Думаю, что готова учиться опять (я бы лучше сказала "готова снова учиться") ))

March 29, 2015
1

Воскресенье, 29-ое марта две тысячи пятнадцатого года

Я так рада, что я на каникулах! Я закончила то, что мы называем на английском "midterm exams" (я не уверена, как сказать по-русски) (по-русски это будет "экзамены в середине семместра"). Было напряжённое время. Сегодня я ехала на автобусе домой, и после этого не могла ходить на ногах перемещать свои ноги несколько часов. Мои родители улетели полетали в на Гавайи, а и сестра пошла к другу, поэтому я дома с кошками. Не видела их с января, и понимаю, что они скучали по мне. Сейчас Jellybean, милая чёрная кошка, спит рядом со мной. Перед этим Раньше я и мой старый друг встретились в кафе и поговорили о жизни.

Через неделю поеду обратно в Мэдисон . Я думаю, что я буду готоваой учиться опять))

 

Удачно отдохнуть!

March 29, 2015
1

Воскресенье, 29-ое марта две тысячи пятнадцатого года

Я так рада, что я на каникулах! Я закончила то, что мы называем на английском "midterm exams" (я не уверена, как сказать по-русски). Было напряжённое время. Сегодня я ехала на автобусе домой, и не могла перемещать свои ноги несколько часов. Мои родители полетели в Гавайи, и (а) сестра пошла к другу, поэтому я дома с кошками (одна). Не видела их с января, и понимаю, что они скучали по мне. Сейчас Jellybean, милая чёрная кошка, спит рядом со мной. Недавно я встретились в кафе со своим старым другом, и мы поговорили о жизни.

Через неделю поеду в Мэдисон обратно. Я думаю, что я буду готова учиться опять))

March 29, 2015

Воскресенье, 29-ое марта две тысячи пятнадцатого года

Я так рада, что я на каникулах! Я закончила то, что мы называем на английском "midterm exams" (я не уверена, как сказать по-русски). Было напряжённое время. Сегодня я ехала на автобусе домой,  я так устала,что не могла даже пошевелить ногами несколько часов. Мои родители полетали на Гавайи и сестра пошла к другу, поэтому я дома одна с кошками. Не видела их с января и понимаю, что они соскучились по мне. Сейчас Jellybean, милая чёрная кошка, спит рядом со мной. До этого (чуть раньше) я и старый друг встретились в кафе и поговорили о жизни.

Через неделю поеду в Мэдисон обратно. Я думаю, что я буду готовой учиться опять))

March 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!