Erin
Жизнь в Казани В данный момент, я живу в большом красивым гододе Казань. Казань - столица Республика Татарстана и также здесь живут много тартанинов котороые говорят по-татарский. Моя жизнь здесь очень спокойная, но интересная. Я живу в пригороде в Деревне Универсиады в новым обищитетии, и также работаю в новым здании с совроменой техкнилогой. Иногда я хожу в академии и смотреть студентический спектакль либо конкурс. На выходные я гуляю с друзями по магазинам или сидить и общаться в кафе. Я очень люблю парк Горкого, в котором я катаюсь на конках и на лыжах. Летом там есть большой фунтан с многами светами. В Казани я обычно езду на трамвай или автобусе. Около нового года эти транспортные машины были украсили в новогодное настроение. В центре есть много места пойти. Моя подруга любит сидеть в кафе за компьютером как в западе. Она нашла много друзей в этой путе. Я предполагаю общаться с людями которые живут близко к мне в общижетии. Здесь я гуляю очень много потому что, мне надо купить продукты каждый день через день. Моя жизнь в Казани очень уютная и хорошая.
Mar 29, 2015 6:01 PM
Corrections · 8

Жизнь в Казани

В данный момент, я живу в большом красивом городе Казань. Казань - столица Республики Татарстана и ещё здесь живёт много тартанинов, котороые говорят по-татарский. Моя жизнь здесь очень спокойная, но интересная. Я живу в пригороде в Деревне Универсиады в новом общежитии, а также работаю в новом здании с современными технологиями?.(Тут не увеврена, что именно имелось в виду) Иногда я хожу в академии (может, театр?) и смотреть на студенческие спектакли либо конкурсы. В выходные я гуляю с друзьями по магазинам или сижу и общаюсь в кафе. Я очень люблю парк Горкого, в котором я катаюсь на коньках и на лыжах. Летом там естьработает большой фонтан с многими светами. В Казани я обычно езжу на трамвае или в автобусе. Около (лучше - незадолго до) Нового года эти транспортные машины (лучше - эти виды транспорта, или просто, транспорт) были украсили по-новогоднему. В центре есть много мест, куда можно пойти. Моя подруга любит сидеть в кафе за компьютером, как на западе. Она нашла много друзей в этой путе(не поняла, может с такой же идеей, интересами?).

Япредполагаю общаться с людями которые живут близко к мне в общижетии здесь. здесь лучше так:

Мне нравиться общаться с людьми, которые живут рядом со мной в общежитии.

Здесь я гуляю очень много потому, что, мне надо покупать продукты каждый день или через день. Моя жизнь в Казани очень уютная (лучше комфортная) и хорошая.

March 29, 2015

Жизнь в Казани

В данный момент, я живу в большом красивым городе Казань. Казань - столица Республики Татарстана и также здесь живут много татаринов котороые говорят по-татарски. Моя жизнь здесь очень спокойная, но интересная. Я живу в пригороде в Деревне Универсиады в новым общежитии, и также работаю в новым здании с современной технологией. Иногда я хожу в академию, смотреть студентческий спектакль либо конкурс. По выходным я гуляю с друзями по магазинам или мы сидим и общаемся  в кафе. Я очень люблю парк Горького, в котором я катаюсь на коньках и на лыжах. Летом там есть большой фонтан с многами светами. В Казани я обычно езжу на трамвае или автобусе. Около нового года эти транспортные машины были украсили в новогодное настроение. В центра есть много мест куда можно  пойти. Моя подруга любит сидеть в кафе за компьютером как в западе. Она нашла много друзей в этой путе. Я предполагаю общаться с людями которые живут близко к мне в общижетии. Здесь я гуляю очень много потому что, мне надо купить продукты каждый день через день. Моя жизнь в Казани очень уютная и хорошая.

May 27, 2015

Жизнь в Казани

Сейчас ("в данный момент" подразумевает, что ты сейчас живёшь в Казани, а через секунду - уже в Москве, например) я живу в большом красивом (Предложный падеж) гододе Казань. Казань - столица Республики (столица <em>чего? </em>республики - Родительный падеж)<em> </em>Татарстан (в данном случае не склоняется), (две грамматических основы в сложном предложении, поэтому нужна запятая) и также здесь живёт много татар (во множественном числе так пишется), (перед "который" всегда ставится запятая, как и в английском языке перед  "who" и "which") котороые говорят по-татарски (наречие, поэтому окончачивается на "и"). Моя жизнь здесь очень спокойная, но интересная. Я живу в пригороде  деревни (пригороде <em>чего?</em> - Универсиады - Родительный падеж) Универсиады в новом (общежитии<em> каком?</em> - новом - Предложный падеж)  общежитии и также работаю в новом здании с современой техникой. Иногда я хожу в академию (Винительный падеж) и смотрю студентический спектакль, либо конкурс. По выходным я гуляю с друзями по магазинам или сижу и общаюсь в кафе. Я очень люблю парк Горкого, в котором я катаюсь на коньках и на лыжах. Летом там работает фонтан с многами светами подсветкой. В Казани я обычно езжу на трамвае или автобусе. Около нового года эти транспортные машины были украшены (decorated страдательное причастие) под новогоднее настроение. В центре есть много мест, куда можно пойти. Моя подруга любит сидеть в кафе за компьютером, как на Западе. Она нашла много друзей этим путём. Я расположена к общению с людьми которые живут близко ко мне, в общежитии. Здесь я очень много гуляю, потому что мне надо покупать продукты через день. Моя жизнь в Казани очень уютная и хорошая.

March 30, 2015

Жизнь в Казани

 

Сейчас я живу в большом красивом городе Казани. Казань - столица республики Татарстан, и люди здесь говорят по-татарски. Моя жизнь здесь спокойная, но при этом интересная. Я живу в пригороде в деревне Универсиады, в новом общежитии, а работаю я в новом здании с современой техникой. Иногда я хожу в академию смотреть студенческий спектакль или конкурс. На выходных я гуляю с друзьями по магазинам, а ещё люблю общение в кафе. Я обожаю парк Горького, в котором катаюсь на коньках и на лыжах. Летом там работает большой фонтан, очень красиво освещённый. В Казани я обычно езжу на трамвае или автобусе. А под Новый Год весь траспорт украсили по-новогоднему. В центре города есть множество мест, куда можно пойти. Моя подруга любит сидеть за компьютером в кафе, как на западе. Так она нашла себе много друзей, однако лично я предпочитаю общаться с людьми, живущими рядом со мной в общежитии. Кстати, из-за того, что продукты мне нужно покупать каждый день, я очень много гуляю. Моя жизнь в Казани протекает размеренно, и я счастлива здесь.

March 29, 2015

Жизнь в Казани

В данный момент я живу в большом красивым гододе Казань. Казань - столица Республикаи Татарстана и также, здесь живут много тартанинов татары, котороые говорят по-татарский. Моя жизнь здесь очень спокойная, но интересная. Я живу в пригороде в Деревне Универсиады в новым обищитетии общежитии, и а также работаю в новыом здании с совроеменойнными техкнилогой технологиями. Иногда я хожу в академиию и смотретью студентический спектакль либо (лучше - или) конкурс. На выходные я гуляю хожу с друзями по магазинам или сидить сижу и общатьсяюсь в кафе. Я очень люблю парк Горкого, в котором я катаюсь на коньках и на лыжах. Летом там есть большой фунтан с многаими светами огнями (лучше сказать - с большим количеством огней). В Казани я обычно езджу на трамвайе или автобусе. Около нового года Перед Новым годом эти транспортные машины средства были украсилишены, чтобы создать в новогодноее настроение. В центре есть много места куда пойти. Моя подруга любит посидеть в кафе за компьютером как в на западе. Она нашла много друзей в этой путе на этом пути (?). Я предполагаю хочу пообщаться с людями, которые живут близко к мне рядом со мной в общижетии общежитии. Здесь я гуляю очень много, потому что мне надо покупиать продукты каждый день через день (одно из двух - либо каждый день, либо через день). Моя жизнь в Казани очень уютная и хорошая.

March 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!