Shaked
Свадьба Привет! Сегодня, точно неделю назад, жена и я женились. Мы были немножко нервные сначало. Мне беспокоился что людей не придут. По-моему, свадьба была очень рада. Все гости много танцевали и пили. Свадьба закончилась поздна. В конце мы были усталые но счастливые быть после всего.
Mar 30, 2015 10:27 AM
Corrections · 12
2

Свадьба

Привет!
Сегодня,ровно неделя, как мы поженились ( if you say мы поженились - it is automaticaly means you and your wife ). Мы  немножко нервничали ( to be nervous  сначалa. Я беспокоился что люди не придут.Но, по-моему, свадьба получмлась очень весёлая . Все гости много танцевали и пили( так всё таки пили или пели ? to drink or to sing ) . Свадьба закончилась поздно. В конце мы были усталые, но счастливые быть после всего.

March 30, 2015
1

Свадьба

Привет!
Сегодня ровно неделя, как я женился (или - как мы с моей женой зарегистрировались/сыграли свадьбу). Мы были немножко нервничали сначала. Я беспокоился что люди не придут. По-моему, свадьба была очень весёлая. Все гости много танцевали и пили. Свадьба закончилась поздно. В конце мы были усталые, но счастливые быть после всего.

 

--------------------------------------------

мужчина - женился

женщина - вышла замуж

пара - поженилась, сыграла свадьбу, зарегистрировала брак.

--------------------------------------------

 

Поздравляю!

 

June 30, 2015
1

Свадьба

Привет!
Сегодня, точно а точнее неделю назад, жена и я женились женился. Мы были немножко нервные сначало. Мне Я беспокоился, что людей люди не придут. По-моему, свадьба была очень рада весёлая. Все гости много танцевали и пили. Свадьба закончилась поздна поздно. В конце В итоге / В конце концов мы были усталые, но счастливые. быть после всего.

March 30, 2015
1

Свадьба

Привет!
Сегодня, ровно неделю назад, я женился. Мы   немного нервничали сначала. Мы беспокоились ,что гости не придут. По-моему, свадьба получилась очень веселой. Все гости много танцевали и пили. Свадьба закончилась поздно. В конце мы были уставшие ,но счастливые остаться после всего вместе.

March 30, 2015

Свадьба!

Привет!
Сегодня, ровно неделю назад,я женились,соответственно теперь я замужняя. Сначала мы немного нервничали. Я беспокоилась, что люди не придут. По-моему, свадьба была/получилась/вышла очень веселой. Все гости много танцевали и пили. Свадьба закончилась поздно. По ее(свадьбы) окончанию мы были усталые/уставшие, но счастливые.

September 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!