David
ВРЕМЕНА ГОЛА Я живу в части страны, где есть четыре времени года. Мне так образом нравится, потому что, это придаёт к жизни разнообразие. Зима может быть очень холодна, но с другой стороны я любит снег (умеренно!) Весна -- приятна: птицы возвращаются, трава и деревья становятся зелёными. Лето -- прекрасное время быть на улице, сыграть, отдохнуть, даже работать в дворе. Осень и снова приятна с прохладными температурами, падающыми листьями, и мыслью, что другая зима скоро наступит.
Mar 30, 2015 2:28 PM
Corrections · 5

[Красным исправлены ошибки, а синим - менее серьёзные недостатки. Удачи в изучении языка!]
 

ВРЕМЕНА ГОДА

Я живу в части страны, где есть все четыре времени года. Мне так образом это нравится, потому что, это придаёт к жизни разнообразие. Зима может быть очень холодна, но с другой стороны я любит люблю снег (хоть и умеренно!) Весна  приятна: птицы возвращаются, трава и деревья становятся зелёными зеленеют. Лето -- прекрасное время, чтобы быть на улице, сыграть, отдохнутьиграть, отдыхать и даже работать в дворе. Осень и снова приятна с прохладными температурами, падающыми листьями, и мыслью, что другая зима скоро наступит.

March 30, 2015

ВРЕМЕНА ГОЛА

Я живу в части (в той части) страны, где есть четыре времени года. Мне так образом (Это мне) нравится, потому что, это придаёт к жизни (жизни) разнообразие. Зима может быть очень холодна (холодной), но с другой стороны я любит(люблю) снег (умеренно!) Весна -- приятна: птицы возвращаются, трава и деревья становятся зелёными. Лето -- прекрасное время быть на улице, сыграть(играть), отдохнуть(отдыхать), даже работать в дворе(во дворе). Осень и снова приятна с прохладными температурами, падающыми листьями, и мыслью, что другая зима скоро наступит.

March 30, 2015

ВРЕМЕНА ГОДА

Я живу в той части страны, где есть все четыре времени года. Мне так образом это нравится, потому что, это придаёт к жизни разнообразие. Зима может быть очень холоднаой, но с другой стороны я любитлю снег (умеренно!). Весна -- приятна: птицы возвращаются, трава и деревья становятся зелёными. Лето -- прекрасное время быть на улице, сыиграть, отдохнуть, даже работать в дворе. Осень и снова тоже приятна - с прохладной погодой прохладными температурами, падающыими листьями, и мыслью, что другая зима скоро наступит.

March 30, 2015

ВРЕМЕНА ГОДА

 

Я живу в той части страны, где все четыре времени года сменяют друг друга. Мне это очень нравится, ведь такая смена вносит разнообразие в мою жизнь. Зима может быть весьма холодной, но зато я люблю снег. Весна великолепна: птицы возвращаются, деревья покрываются листвой, зеленеет молодая трава. Лето - прекрасная пора для игр и отдыха на улице, к тому же можно работать во дворе. Осень тоже красива, со своими яркими листопадами и прохладой. А потом круг вновь замыкается, ведь приближается новая зима. И это прекрасно!

March 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!