Brandon Cook
Семья Это интересно, когда я встречаюсь с моей целой семьей, что случается. В этом выходные был не только день рождения мой, но и также моего дядю, кто обратился 60 лет. Из-за в этом большом случае мои родители, с которых я живу до я приезжаю на Санкт Петербург в Май, решили приглашать для торжества мою семью из всех стороны страны. Мы замечательно встречу и в Пятнице я с моими братьями и двоюродным братом ходили о городе Далласе. Я курил мою трубу и мои братьи курили свои сигары в комнате в ресторане, в котором семья встреться мою дядю. Не хожу поговорить о наше ночи потому что это наверное будет скучно для моих читателей. Но хочу сказать как странно, на видеть мои братьи после долгих времени друг от друга. Я думаю что особенно странно для моего самого старшего брата, с кем я не встречаюсь так часто, как с моим среднем братом. Тяжело для моего самого старшего брата на думать что я вырос. Когда мы вместе, он пытаться себя вести со мной, словно ещё я был малые. Я думаю он ревнивый из-за у меня жизнь, о которые он знает только мало.
Mar 30, 2015 4:21 PM
Corrections · 5
1

Семья

Это интересно, что происходит, когда я встречаюсь со всей моей целой семьей. что случается. В эти выходные был не только мой день рождения мой, но также и также моего дяди, которому обратился исполнилось 60 лет. Из-за в этого большого случая мои родители, с которых я живу до я приезжаю переезда на в Санкт-Петербург в мае, решили пригласить для на торжество мою семью из всех сторон концов страны. Мы замечательно встретились и в пятницу я с моими братьями и двоюродным братом ходили о гуляли о городе в Далласе. Я курил мою трубку а мои братья курили свои сигары в комнате в ресторане, в котором семья встреться поздравляла моего дядю. Не хочу поговорить <em>(рассказывать)</em> о нашей ночи <em>(</em>вечере<em> или </em>вечеринке<em>)</em>, потому что это наверное будет скучно для моих читателей. Но хочу сказать как странно на увидеть моих братьев после долгого времени друг от без друга. Я думаю, что особенно странно это для моего самого старшего брата, с кем я не встречаюсь так часто, как с моим средним братом. Тяжело Для моего самого старшего брата тяжело не думать осознать, что я вырос. Когда мы вместе, он пытается себя вести со мной, словно я ещё я был маленький. Я думаю, он ревнивый из-за того, что у меня жизнь, о которые он знает столько <em>(так)</em> мало.

 

<em>Хорошо провести время в Питере. Май у нас отличый месяц. </em>

April 1, 2015
1

Семья

Это интересно, когда я встречаюсь с моей целой семьей, что случается редко (не часто). В этом выходные был не только мой день рождения, но и а также моего дяди (день рождения кого?-дяди, родительный падеж), которому обратился исполнилось (разговорный вариант - стукнуло; официальный - дядя отпраздновал шестидесятилетие) 60 лет. Из-за в этом большом случае В большинстве случаев, мои родители, с которыми я жил до я приезжаю на переезда в Санкт Петербург (Питер- разговорное название города) в мае (в русском языке месяца пишутся с маленькой буквы), решили приглашать для торжества мою семью из всех стороны  со всей страны. Мы замечательно встретились и в пятницу я с моими братьями и двоюродным братом ходили гуляли в  Далласе (или по городу). Я курил мою трубку (труба-это какая-то большая строительная конструкция или музыкальный инструмент; для курения используется трубка) и мои братья курили  сигары в комнате в ресторане, в котором семья встреться мою мы встретились с дядей. Не хочу поговорить рассказывать о нашей ночи, потому что это, наверное, (вводно слово, выделяется запятыми, в английком какая же грамматика насчет вводных слов) будет скучно для моих читателей. Но хочу сказать, как это странно, увидеть моих братьев после долгой разлуки времени друг от друга. Я думаю, что особенно странно для моего самого старшего брата, с кем я не встречаюсь так часто, как с моим средним братом. Тяжело для моего самого старшего брата думать о том, что я уже вырос. Когда мы вместе, он пытаться себя вести со мной, словно ещё я ребенок. Я думаю, ему досадно, что он знает о моей жизни так мало. он ревнивый из-за у меня жизнь, о которые он знает только мало.

March 31, 2015
1

Семья

Это интересно, Когда я встречаюсь со всей моей целой семьей, происходят интересные вещи. В эти выходные был не только мой (an adjective before a noun) день рождения, но  также и моего дяди, которому исполнилось 60 лет. По поводу (В честь этого) этого большого события мои родители, с которыми я живу,  пока как я не переехал в Санкт Петербург в мае(названия месяцев пишутся с маленькой буквы), решили пригласить на торжество моих родственников со всех уголков страны. Мы замечательно провели время ( or: Встреча была замечательной), и в пятницу (дни недели тоже пишутся с маленькой буквы :) я с моими братьями и двоюродным братом гуляли по городу Далласе. Я курил мою трубку, и мои братья курили свои сигары в комнате в ресторане, в котором семья встретила моего дядю. Не хочу рассказывать о том, что было ночью, потому что это, наверное, будет скучно для моих читателей. Но хочу рассказать, как странно, на видеть мои братьи после долгих времени друг от друга. Я думаю что особенно странно для моего самого старшего брата, с кем я не встречаюсь не так часто, как с моим средним братом. Тяжело для Моему самого старшему брату тяжело представить, на думать что я уже вырос. Когда мы вместе, он пытается себя вести со мной, словно  я всё ещё маленький. Я думаю, он ревнивый (не очень уместно, можно: он переживает) из-за у меня, потому что о моей жизни, о которые он знает совсем мало.

March 30, 2015
1

Семья

Это интересно, когда я встречаюсь с моей целой семьей, что случается. В эти выходные был не только мой день рождения, но и моего дяди, которому исполнилось 60 лет. По случаю этого знаменательного события мои родители, с которых я проживаю до своего переезда в Санкт-Петербург в мае месяце, решили пригласить всю мою семью на торжество со всех уголков страны . Мы замечательно встречу и в Пятнице я с моими братьями и двоюродным братом гуляли по городу в Далласе. Я курил мою трубу и мои братьи курили свои сигары в комнате в ресторане, в котором семья встреться мою дядю. Не хожу поговорить о наше ночи потому что это наверное будет скучно для моих читателей. Но хочу сказать как странно видеть моих братьев после долгих времени в разлуке друг с другом.Особенно странно видеть моего самого старшего брата, с кем я не встречаюсь так часто, как с моим среднем братом. Моему старшему брату трудно поверить, что я вырос. Когда мы вместе, он пытаться себя вести со мной, словно я еще маленький. Я думаю он ревнивый из-за у меня жизнь, о которые он знает только мало.

March 30, 2015

Семья

Это интересно, когда я встречаюсь с моей целой семьей, что случается. В этом выходные был не только мой день рождения, но и моего дяди, которому исполнилось 60 лет. В чест этого большого события мои родители, с которыми я живу до переезда в Санкт-Петербург в мае, решили пригласить на торжество мою семью из всех стран. Мы провели замечательно время, пятницу я и моими братья гуляли в Далласе. Я курил трубку, и мои братьи курили сигары в ресторане, в котором семья встречалась с моим дядей. Не хочу рассказывать о нашей ночи, потому что это, наверное, будет скучно для моих читателей. Но хочу сказать как странно видеть мои братьи после долгой разлуки (длительного времени далеко друг от друга). Я думаю, это особенно странно для моего самого старшего брата, с которым я не встречаюсь так часто, как с моим средним братом. Тяжело для моего самого старшего брата понимать, что я вырос. Когда мы вместе, он пытаться себя вести со мной, словно ещё я маленький. Я думаю он ревнует из-за моей жизни, о которой он знает так мало.

June 11, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!