sistermagpie
Хорошие новости о телевидении Я получила хорошие новости. Мой любимый сериал будет продолжать! Сегодня это объявлялся. Мало людей смотрят етот великий сериал, поетому я была нервная. Что-то смешной - на Twitter много людей сообщили новости с фотографиями персонажей. Но никто смог найти фото в которе кто-нибудь улыбался. Это очень напряженная драма.
Mar 31, 2015 8:23 PM
Corrections · 16

Хорошие новости о телесериале

Я получила хорошие новости. Мой любимый сериал будет продолжаться/будет продолжен! Сегодня это было объявлено. Немногие смотрят этот великолепный/замечательный сериал, поэтому я нервничала/переживала.

Кое-что смешное - на Twitter многие люди/пользователи разместили новости с фотографиями персонажей/главных герое. Но никто не смог найти фото на котором бы кто-нибудь/хоть кто-то улыбался. Ведь это очень напряженная драма.

March 31, 2015

Хорошая новость о телевидении

Я узнала хорошую новость. У моего любимого сериала будет продолжение! Сегодня это объявили. Мало людей смотрит этот великий сериал, поэтому я переживала (нервничала).

Забавно, что в Twitter много людей сообщили новости с фотографиями персонажей, но никто не смог найти фото, на котором бы хоть один из персонажей улыбался. Это очень напряженная драма.

March 31, 2015

Хорошие новости о телевидении

 

Хорошая новость в том, что мой любимый сериал будет продолжаться! Как раз сегодня объявили. Немногие смотрят этот великий сериал, поэтому я нервничала.  


Потешно вышло: в Twitter сразу много людей сообщили об этой новости, приложив фотографии персонажей. Однако никто не смог найти такую фотографию, на которой кто-либо из героев улыбается. И это понятно: это очень серьёзная, напряжённая драма.

March 31, 2015
Ksenia, Я не знаю почему, но он мой любимый от начала!
April 1, 2015
Ah--thank you! I just used the word for great I remember--the Catherine kind!
April 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!