chen
Байкал Я долго мечтала поехать в Байкал, иногда радуюсь, что Байкал находится далеко от Китая, мы бы исчерпали эти чистые воды, или построили дома, заводы вокруг озера( Надеюсь что Байкал никогда не изменяет. В этом году наконец решила отправиться отдыхать в июле или августе, думаю там будет прохладно. Сегодня на сайте видела фотографии Алексея Трофимова, просто рай) Разве в байкале зимой более красиво?
Apr 1, 2015 3:52 AM
Corrections · 7
2

Байкал

Я долго мечтала поехать на Байкал, иногда радуюсь, что Байкал находится далеко от Китая, иначе бы мы исчерпали эти чистые воды или построили дома, заводы вокруг озера (
Надеюсь, что Байкал никогда не изменится.
В этом году я наконец-то решила в июле или августе отправиться туда отдыхать, думаю, там будет прохладно в это время. Сегодня на одном сайте я видела фотографии Алексея Трофимова. Это просто рай. )
Неужели на Байкале зимой более настолько красиво?

<em>Разве</em> - это сомнение в том, что Байкал такой красивый. Иначе говоря, вы не верите, что Байкал зимой красивый.

<em>Неужели</em> - это сомнение в том, что такая красота возможна. Вы знаете, что Байкал очень красив зимой, но удивляетесь тому, что эта красота возможна.

April 1, 2015
1

Байкал

 

Я долго мечтала поехать на Байкал. Иногда я рада, что Байкал находится далеко от Китая, ведь иначе мы бы исчерпали эти чистые воды, а вокруг озера построили бы дома и заводы. Искренне надеюсь, что Байкал никогда не исчезнет.

В этом году я решила отправиться отдыхать в июле или августе, думаю, там будет прохладно в это время. Сегодня на сайте видела фотографии Алексея Трофимова, просто рай. Неужели на Байкале зимой ещё красивее?

April 1, 2015
1

Байкал

Я долго мечтала поехать в на Байкал, иногда радуюсь, что Байкал находится далеко от Китая, мы бы исчерпали эти чистые воды, или построили дома, заводы вокруг озера(
Надеюсь что Байкал никогда не изменяет изменят (но в данном случае лучше употребить слово "ИСПОРТЯТ").

В этом году наконец решила отправиться отдыхать в июле или августе,
думаю там будет прохладно. Сегодня на сайте видела фотографии Алексея Трофимова, просто рай)
Разве в на бБайкале (названия нужно писать с Большой буквы) зимой более красиво?

 

Привет! На Байкале красиво в любое время года. Если в этом году ты едешь летом. То обезательно съезди еще зимой (лучше в феврале месяце), что бы проехать по замершему Байкалу. Впечатления будут не забываемые.

April 1, 2015

Байкал

Я долго мечтала поехать в на Байкал, иногда радуюсь, что Байкал находится далеко от Китая, мы бы исчерпали эти чистые воды, или построили дома, заводы вокруг озера(
Надеюсь, что Байкал никогда не изменяет.

В этом году наконец решила отправиться отдыхать в июле или августе, думаю там будет прохладно. Сегодня на сайте видела фотографии Алексея Трофимова, просто рай)
Разве в   на Байкале зимой более красиво?

April 1, 2015

Байкал

Я долго мечтала поехать в на Байкал, иногда радуюсь, что Байкал находится далеко от Китая, мы бы исчерпали эти чистые воды, или построили дома, заводы вокруг озера(
Надеюсь, что Байкал никогда не изменяетизменится.

В этом году наконец решила отправиться отдыхать в июле или августе,
думаю, там будет прохладно. Сегодня на сайте видела фотографии Алексея Трофимова, просто рай)
Разве в на бБайкале зимой более красиво?

April 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!