Alexander
Гулять Мне очень нравится гулять. Я гуляю каждый день, на работу, с собакой, в магазин... На русском языке они говорят "пешком ходить - долго жить". Я думаю что это правда. Гулять это очень здоровый. Я говорю мои друзья что они должен более ходить пешком, но они ехать всегда на машине. Много людей в Бельгии у них есть машина от их работы. И них работы платят за газ. Потом они всегда используют машину. Даже на короткие расстояния.
Apr 1, 2015 8:20 AM
Corrections · 9

Мне очень нравится гулять. Я хожу пешком каждый день: на работу, с собакой, в магазин... Есть одна русская пословица: "пешком ходить - долго жить". Я думаю, что это правда. Ходить пешком - это очень здорово (lekker,plezant) / полезно для здоровья. Я говорю своим друзьям, что они должны больше ходить пешком, но они всегда ездят на машине. У многих в Бельгии есть машина от работы, причем топливо оплачивает работадатель. Поэтому они всегда используют машину, даже на короткие расстояния.

April 3, 2015
Ik voel het zo: ходить пешком - lopen, гулять - wandelen.
April 3, 2015

Гулять (Ходить пешком?)

Мне очень нравится гулять ходить пешком. Я гуляю хожу пешком каждый день, на работу, с собакой, в магазин... На русском языке они говорят "пешком ходить - долго жить". Я думаю, что это правда. Гулять это очень здоровыйо. Я говорю мои своим друзьям, что они долженны болееьше ходить пешком, но они ехать всегда ездят на машине. Много У многих людей в Бельгии у них есть машина от их работы. И них работы Их работодатель платятит за газ (бензин?). Потом Поэтому они всегда используют пользуются машинуой. Даже на короткие расстояния.

April 2, 2015

Гулять

Мне очень нравится гулять. Я гуляю каждый день, на работу, с собакой, в магазин... На русском языке они говорят "пешком ходить - долго жить". Я думаю что это правда. Гулять это очень здоровый. Я говорю мои друзья что они должен более ходить пешком, но они ехать всегда на машине. Много людей в Бельгии у них есть машина от их работы. И них работы платят за газ. Потом они всегда используют машину. Даже на короткие расстояния.

 

 

Мне очень нравится гулять. Я гуляю каждый день по пути на работу, в магазин, на прогулке с собакой. По-русски говорят "пешком ходить - долго жить". Я думаю, что это правд. Гулять - это очень полезно. Я говорю своим друзьям, что им надо больше ходить пешком, но они всегда ездят на машине. У большинства людей, в Бельгии, есть машина. Она предоставляется на работе, предприятие оплачивает газ. По этому люди всегда используют машину, даже на маленькие дистанции.

April 1, 2015
Гулять = ходить пешком If it is without any aim and direction - бродить . Я люблю бродить по парку .. a line from rock lyrics- Брожу по городу один , среди огней , среди машин. to get some pace - пешком - in joke style - на своих двоих ( on two own legs )
April 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!