Эмре
София София это огромный и красивый город. В София живёт более 1.3 миллионов человек. София это исторический центр Болгарии. Она была основана Римляне. София политический центр Болгарии. Там работает правительство страны, находятся посольства иностранных государства, проходят международные форумы. София научный центр Болгарии там находится Академия наук Болгарии, Софийски университет св. Клиент Охридски, много университетов, институтов, школ и библиотек. София культурый центр страны. В Софии много музеев, театров, памятников, стадионов, парков, фонтанов и так далее. Сердце Софии "Катедралата Свети Александър Невски" и "Витоша пплощадь". В городе много красивых улиц, площадей, проспектов, метро и так далее
Apr 1, 2015 8:54 PM
Corrections · 6
2

София

София - это огромный и красивый город. В Софии живёт более 1.3 миллиона человек. София - это исторический центр Болгарии. Она была основана Римлянами. София - политический центр Болгарии. Там работает правительство страны, находятся посольства иностранных государств, проходят международные форумы.
София - научный центр Болгарии, там находится Академия наук Болгарии, Софийский университет св. Климента Охридского, много университетов, институтов, школ и библиотек.
София - культурный центр страны. В Софии много музеев, театров, памятников, стадионов, парков, фонтанов и так далее.
Сердце Софии - "Катедралата Свети Александър Невски" и "Витоша площадь". В городе много красивых улиц, площадей, проспектов, метро и так далее.

April 1, 2015

София

София это огромный и красивый город. В Софие живёт более 1.3 миллиона человек. София это исторический центр Болгарии. Она была основана римлянами. София политический центр Болгарии. Там работает <em>(так не говорят в русском языке)</em> сосредоточено правительство страны, находятся посольства иностранных государств, проходят международные форумы.
София научный центр Болгарии, там находится Академия наук Болгарии, Софийский университет св. Клиент Охридски, много университетов, институтов, школ и библиотек.
София культурый центр страны. В Софии много музеев, театров, памятников, стадионов, парков, фонтанов и так далее.
Сердце Софии "Катедралата Свети Александър Невски" и "Витоша пплощадь". В городе много красивых улиц, площадей, проспектов, метро и так далее.

<em>(Избегайте употребления одинаковых слов в одном предложении. И не стоит использовать выражение "и так далее" очень часто, в русском языке почти всегда можно подобрать замену. Удачи в вашем изучении языков)</em>

April 1, 2015
Всего лишь 1,3 миллиона жителей? Мне казалось, что в Софии живет гораздо больше народу. В России есть несколько областных центров с примерно такой же численностью: Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону...
April 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!