Laura-Thorne
Сверхдержава Если у меня можно есть что-нибыдь сила, я хотел бы любить всех людей. Иногда, когда мне чувствую себе плохо, я не хорошо другим. Но я хочу всегда показывать доброту.
Apr 15, 2015 12:36 PM
Corrections · 9
5

Сверхдержава

Если у меня можно есть что-нибыдь сила, я хотел бы любить всех людей. Иногда, когда мне чувствую себе плохо, я не хорошо другим. Но я хочу всегда показывать доброту.

<em>Сверхдержава
</em>

<em>Если бы у меня была сверхестественная сила, я бы хотела проявить бесконечную </em>

<em>любовь ко всем людям. </em>

<em>Иногда, когда чувствую себя плохо, я могу сделать что-нибудь не очень хорошее другим.</em>

<em> Но я хочу всегда быть доброй и великодушной.</em>

<em>Потрясающе! Мне нравится!
</em>

April 15, 2015
2

Суперсила!

Если бы у меня была возможность выбрать для себя какую-нибудь сверхспособность, я бы хотела получить бесконечную любовь ко всем людям. Иногда, когда чувствую себя плохо, я могу сделать что-нибудь не хорошее другим. Но я хочу всегда быть доброй и великодушной.

April 15, 2015
1

Суперсила

Если у меня можно есть что-нибыдь суперсила, я хотел бы любить всех людей. Иногда, когда мне чувствую себе плохо, я не хорошо другим. Но я хочу всегда показывать доброту.

April 15, 2015

Сверхдержава

Если у меня были силы, я хотела бы любить всех людей. Иногда, когда я чувствую себя плохо, я думаю что не хорошо другим. Я хочу всегда показывать доброту.

August 13, 2015

Сверхдержава

Если бы у меня была можно есть какая-нибудь что-нибыдь суперсила, я бы хотела бы любить всех людей. Иногда, когда я мне чувствую себяе плохо, я могу сделать что-нибудь нехорошеео другим. Но я хочу всегда показывать доброту.

 

It was grammar correction for you.

But I suppose you want to say something like that:

Iа I had a super power (opportunity), I would love all people. Sometimes, when I feel myself poorly I can make something bad for others. But I want be kind for other people.

 

And here is my examle of this in Russian:

Если бы я могла, я бы любила всех людей на планете. Иногда, когда я чувствую себя плохо, я могу нагрубить или причинить боль другим людям. Но я все же хочу быть добрым человеком по отношению к другим людям.

April 18, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!