sistermagpie
Москва как космос Сегодня я видела серию фото називается "Москва как космос." Очень красивые чёрные и белые фото. В моём любиме фото мы видим статую мужчины. Он стоит среди дымових труб, наверное у завода их . Он кажется робот из старого филм, на пример "метрополия" фритза ланга. Он мне напоминает робот из этого филма. Он кажется тоже космонавт. Он смотрит в будущее.
Apr 17, 2015 2:09 PM
Corrections · 9
1

Москва как космос

Сегодня я видела серию фото под названием "Москва как космос." Очень красивые чёрные-белые снимки. На моём любимом фото мы видим памятник мужчине. Он стоит среди дымящих труб, наверное, где-то рядом с заводом. Он похож на робота из старого фильма, например, "Метрополия" Фритза Ланга. Мне он напомнил робота именно из этого филма. Видимо, он тоже космонавт. Он смотрит в будущее.

April 17, 2015
1

Москва как космос

Сегодня я видела серию фото которые назЫваЮтся "Москва как космос." Очень красивые чёрные и белые фото. В НА моём любимеОМ фото мы видим статую мужчины. Он стоит среди дымовиЫх труб, наверное у завода их . Он кажется роботОМ из старого филмА, на пример "метрополия" фритза ланга. Он мне напоминает роботА из этого филЬма. Он Кажется что он тоже космонавт. Он смотрит в будущее.

April 17, 2015

Москва как космос.

Сегодня я увидела удивительную серию фотографий которая называется "Москва как космос." Очень красивые чёрно-белые фото. Мне полюбилось фото где можно увидеть фигуру мужчины среди дымовых труб, наверное заводских. Напоминает мне робота из старого фильма "Метрополис" Фритза Ланга. Похож на робота из этого фильма, или на космонавта который смотрит в будущее.

April 18, 2015
Спасибо! Я не фотограф - по крайней мере, не хороший фотограф!
April 19, 2015
Очень красиво пишите! Вы фотограф? :)
April 19, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!