Marcus
Какое хорошее решение! После последнего заметки я решил написать не такую сложную заметку на сегодня. На этот раз я Вам расскажу о том, что я позавчера делал. Я был в университете, и профессор поговорила о спектакле на вечер. Потом она сказал нам, что студенты, кто поедет на спектакль могут получать дополнительные баллы. (Я не уверен, как это сказать на русском, но они говорят 'extra credit' на английском. По крайней мере я постарался). Я обычно не бываю в события университета, но я получил нехорошую оценку на экзамен, поэтому я решил поехать. В отличие от других спекталей это не было нушно одеться покрасивее. Я никогда не ношу ни галстук ни костюм, потому что я нашёл, что они делают меня неудобным. Из за того, что я из Калифорнии, я предпочитаю носить большую часть времени просто шорты, и рубашку. Я обычно заканчиваю лекции в два дня, поэтому я ехал домой, и съел обед. Мне было надо спешить, чтобы прийти вовремя на спектакль. После обеда я вернулся в университет. Это было трудно найти место, где было можно парковать машину, но к счастью мне удалось. Я был рад, что одна из моих друзей сохранила мне место. Как только я вошёл в аудиторию я её увидел. Я осознал, что мне хватает десят минут до начала спектакля, поэтоми мы с ней поговорили. Начался спектакль, и в ней были танцоры, и актёры с так много таланта. Я насладился каждым моментом из него, а моя подруга тоже. Это было очень приятным вечером.
Apr 18, 2015 4:10 AM
Corrections · 6
3

Какое хорошее решение!

 

Сегодня я решил написать не столь сложную заметку, какой была моя последняя. На этот раз я расскажу вам о том, что я делал позавчера.

 

Я был в университете, и профессор рассказывала о вечернем спектакле. По её словам, студенты, которые придут на этот спектакль, смогут получить дополнительные баллы. Обычно я не бываю на университетских мероприятиях, но я получил не очень хорошую оценку за экзамен, поэтому решил поехать.

 

Приход на этот спектакль не требовал особой красивой одежды. Я никогда не ношу ни галстук, ни костюм, потому что мне в них неудобно. Я из Калифорнии, поэтому в большинстве случаев предпочитаю носить шорты и рубашку.

 

Обычно мои лекции заканчиваются в два часа дня, поэтому я съездил домой и пообедал. Мне надо было спешить, чтобы не опоздать на спектакль, поэтому сразу после обеда я вернулся в университет. Было трудно найти место, где припарковаться, но к счастью мне удалось это сделать. Я был очень рад, что одна из моих подруг заняла место для меня. Войдя в аудиторию, я сразу же увидел её. Мне вполне хватило оставшихся до начала спектакля десяти минут, чтобы поговорить с ней. Затем начался спектакль. Танцоры и актёры были очень талантливы. Я и моя подруга насладились каждым моментом их выступления. Это был прекрасный вечер!

April 18, 2015
1

Какое хорошее решение!

После своей последней заметки я решил написать сегодня не такую сложную заметку на сегодня. На этот раз я Вам расскажу о том, что я делал позавчера . Я был в университете, где профессор сказала о спектакле, который состоится в тот вечер. Потом она сказала нам, что студенты, которые поедут ( or она сказала нам, что те, кто поедет...) на спектакль, могут получить (I would say получат, if she promise the extra credit) дополнительные баллы. (Я не уверен, как это сказать на русском, но они у нас это называется на английском 'extra credit'. По крайней мере я постарался выразить свою мысль). Я обычно не бываю на подобных мероприятих в события университета, но я получил нехорошую оценку на экзамене, поэтому я решил поехать. В отличие от других спекталей, это не было нужно одеваться покрасивее/одеваться красивее было не обязательно. Я никогда не ношу ни галстук ни костюм, потому что я нашёл, что в них мне неудобно. Из-за того, что я из Калифорнии/Так как я ..., то я предпочитаю носить бòльшую часть времени просто шорты  и рубашку. Я обычно заканчиваю лекции в два дня, поэтому я поехал домой  и пообедал. Мне надо было спешить, чтобы прийти вовремя на спектакль. После обеда я вернулся в университет. Это было трудно - найти место, где было  можно припарковать машину, но к счастью мне удалось. Я был рад, что одна из моих друзей (одна моя подругазаняла мне место. Я её увидел, как только я вошёл в аудиторию. Я понял, что у меня есть ещё десять минут до начала спектакля, поэтому мы с ней поговорили. Начался спектакль, и в нём были очень талантливые танцоры  и актёры с так много таланта. Я насладился/наслаждался каждым его моментом из негои моя подруга тоже. Это был очень приятный вечером.

April 18, 2015
1

Какое хорошее решение!

После последней заметки я решил написать не такую сложную заметку на сегодня. На этот раз я Вам расскажу о том, что я позавчера делал (или: что я делал позавчера). Я был в университете, и профессор говорила о вечернем спектакле. Потом она сказал нам, что студенты, которые пойдут на спектакль, смогут получить дополнительные баллы. (ну, или можно сказать, что эти стденты увеличат свои шансы для получения хорошей отметки ). Я обычно не участвую в мероприятиях университета, но я получил нехорошую отметку на экзамене, поэтому я решил поехать. В отличии от других спекталей, на этот не нужно было красиво одеваться. Я никогда не ношу ни галстук, ни костюм, потому что я понял, что мне в них неудобно. Из за того, что я из Калифорнии, я предпочитаю носить большую часть времени просто шорты (без запятой) и рубашку. Я обычно заканчиваю учиться в два часа дня, поэтому я поехал домой, и пообедал. Мне было надо спешить, чтобы прийти вовремя на спектакль. После обеда я вернулся в университет. Было трудно найти место для парковки, но, к счастью, (вводное слово) мне удалось. Я был рад, что одна из моих подруг (если девочка, а если мальчик - один из моих друзей) заняла мне место. Как только я вошёл в аудиторию, я её увидел. До начала спектакля оставалось 10 минут, поэтому мы с ней поговорили. Начался спектакль, и в нём участвовали танцоры, и очень талантливые актёры. Я и моя подруга наслаждались каждой сценой. Это было очень приятный вечер.

April 18, 2015
Я рад это слышать! Спасибо!
April 18, 2015
первый раз исправляю твою запись, мне приятно, что могу тебе помочь)
April 18, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!