ogledalo
первая част, вторая следует Ученики професора Ермолаева все закончили институт без проблемы. Потом жизнь их разбросила, но всё-таки они продолжали встречаться и поддерживать связь между собой. Прошли несколько лет, професор Ермолаев вышел в пенсию. Его бывшее студенты узнали об этом и решили сделать ему сюрприз. Они купили большой букет красных тюльпан и пошли к нему в гости.Професор очень обрадовался когда увидел, что его студенты не забыли его и пригласил их дома. Он спросил их как они живут, как складывается их жизнь . Оказалось, что у всех было хорошая должност и престижная работа, но все жаловались, что зарплата была маленькая. Професор решил угостить своих гостей. Он пошёл на кухню, приготовил кофе и на поднос нарочно положил? разные чашки. Некоторые были дорогие-фарфорные, хрустальные, а другие более обыкновенные-стеклянные и пластмасовые.
Apr 18, 2015 6:45 AM
Corrections · 3
1

Первая часть, вторая следует

Все ученики профессора Ермолаева все закончили институт без проблемы. Потом жизнь их разбросала, но всё-таки они продолжали встречаться и поддерживать связь между собой. Прошло несколько лет, профессор Ермолаев вышел на пенсию. Его бывшие студенты узнали об этом и решили сделать ему сюрприз. Они купили большой букет красных тюльпанов и пошли к нему в гости. Профессор очень обрадовался когда увидел, что его студенты не забыли его и пригласил их к себе.
Он спросил их, как они живут, как складывается их жизнь. Оказалось, что у всех была хорошая должность и престижная работа, но все жаловались на маленькую зарплату. Професор решил угостить своих гостей. Он пошёл на кухню, приготовил кофе и на поднос нарочно поставил разные чашки. Некоторые были дорогие- фарфоровые, хрустальные, а другие более обыкновенные- стеклянные и пластмассовые.

April 18, 2015
1

первая част, вторая следует

Все ученики профессора Ермолаева все закончили институт без проблемы. Потом жизнь их разбросала, но всё-таки они продолжали встречаться и поддерживать связь между собой. Прошло несколько лет, профессор Ермолаев вышел в на пенсию. Его бывшие студенты узнали об этом и решили сделать ему сюрприз. Они купили большой букет красных тюльпанов и пошли/отпавились к нему в гости.Профессор очень обрадовался когда увидел, что его студенты не забыли его и пригласил их домой.
Он спросил/спрашивал их как они живут, как складывается их жизнь . Оказалось, что у всех была хорошая должность и престижная работа, но все жаловались, что зарплата была маленькая. Професор решил угостить своих гостей. Он пошёл на кухню, приготовил кофе и на поднос нарочно положил? разные чашки (better to say и нарочно положил на поднос разные чашки/и нарочно положил разные чашки на поднос). Некоторые были дорогие-фарфоровые, хрустальные, а другие более обыкновенные-стеклянные и пластмассовые.

April 18, 2015

Первая часть, вторая следует

Ученики профессора Ермолаева все закончили институт без проблем. Потом жизнь их разбросала, но всё-таки они продолжали встречаться и поддерживать связь между собой. Прошли несколько лет, профессор Ермолаев вышел в пенсию. Его бывшее студенты узнали об этом и решили сделать ему сюрприз. Они купили большой букет красных тюльпанов и пошли к нему в гости. Профессор очень обрадовался когда увидел, что его студенты не забыли его и пригласил их к себе домой.
Он расспросил их о том, как они живут, как складывается их жизнь. Оказалось, что все они были в хороших должностях и на престижных работах, но все жаловались, что зарплата была маленькая. Професор решил угостить своих гостей. Он пошёл на кухню, приготовил кофе и нарочно положил на поднос разные чашки. Некоторые были дорогие - фарфоровые, хрустальные, а другие были обыкновенные - стеклянные и пластмассовые.

April 18, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!