Ed Velosipedov
Про предпринимательство Статистика может дать объективную оценку явлениям, которые мы видим вокруг себя — однако она может и беспокоит людей, поэтому некоторые решатся на неё не рассчитывать, так как многие предпочитают те взгляды, которые соответствуют собственным. Я не чуть был в таком настроении, когда прочитал статистику про людей, страдающих от аутизма и их возможности устройства на работу. Оказалось, что большее количество людей (около 75 процентов) с синдромом Аспергера — без работы. Это напомнило мне о том, что мне нужно научиться навыкам продажи и маркетинга и заниматься предпринимательством, так как эти навыки позволят мне приобрести свободу в своем работе. Я пока ищу наемную работу, но думаю, что на всю жизнь хочу больше заниматься предпринимательством, и у меня есть идеи, которые буду продвигать. И как всегда, я собираюсь все больше читать про предпринимательство, экономику, маркетинг и продажи.
Apr 19, 2015 2:36 PM
Corrections · 4

Про предпринимательство

Статистика может дать объективную оценку явлениям, которые мы видим вокруг себя — однако эти цифры могут и напугать или расстроить людей, поэтому некоторые не решаются смотреть правде в глаза и предпочитают разделять только те взгляды, которые соответствуют их собственным. Я сам чуть не оказался в таком положении, когда ознакомился со статистикой о людях, страдающих от аутизма, и их шансах устройства на работу. Оказалось, что большинство людей (около 75 процентов) с синдромом Аспергера — без работы.

Это напомнило мне о том, что мне нужно научиться навыкам продаж и маркетингу и заниматься предпринимательством, так как эти навыки позволят мне обрести свободу в своей сфере деятельности. Я пока ищу наемную работу, но в дальнейшем хочу больше заниматься предпринимательством, и у меня есть идеи, которые буду продвигать. И, как всегда, я собираюсь все больше читать про предпринимательство, экономику, маркетинг и продажи.

April 21, 2015
Эд, в России говорят - есть малая ложь, есть большая ложь, а есть статистика... :)
April 20, 2015

Про предпринимательство

Статистика может дать объективную оценку явлениям, которые мы видим вокруг себя — однако она может и беспокоить людей, поэтому некоторые не решаются  рассчитывать, так как многие предпочитают те взгляды, которые соответствуют собственным. Я  был  чуть ли не в таком настроении, когда прочитал статистику про людей, страдающих от аутизма и их возможности устройства на работу( трудоустройства ). Оказалось, что большее количество( better большинство)  людей (около 75 процентов) с синдромом Аспергера — без работы.

Это напомнило мне о том, что мне нужно научиться навыкам продажи и маркетинга и заниматься предпринимательством, так как эти навыки позволят мне приобрести  свободу в своей ( femile gernder работа )  работе. Я пока (что)  ищу наемную работу, но думаю, что  в будующем  я больше хочу  заниматься предпринимательством, и у меня есть идеи, которые я буду продвигать. И как всегда, я собираюсь  больше читать про предпринимательство, экономику, маркетинг и продажи.

April 19, 2015

Про предпринимательство

Статистика может дать объективную оценку явлениям, которые мы видим вокруг себя — однако она может и беспокоить людей, поэтому /некоторые/не все решатся на неё не рассчитывать, так как многие предпочитают те взгляды, которые соответствуют собственным. Я /не чуть/это лишнее был в таком настроении, когда прочитал статистику про людей, страдающих от аутизма и их возможности устройства на работу. Оказалось, что большее количество людей (около 75 процентов) с синдромом Аспергера — без работы.

Это напомнило мне о том, что мне нужно научиться навыкам продажи и маркетинга и заниматься предпринимательством, так как эти навыки позволят мне приобрести свободу в своем работе. Я пока ищу наемную работу, но думаю, что /на/это лишнее всю жизнь хочу больше заниматься предпринимательством, и у меня есть идеи, которые я буду продвигать. И, как всегда, я собираюсь все больше читать про предпринимательство, экономику, маркетинг и продажи.

April 19, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!