[Deleted]
КОГДА ВЕСНА ПРИДЕТ, НЕ ЗНАЮ! Сегодня весна в Лондоне. люди очень рады потому что хорошая погода и жизнь пробуждается от темной зимы. В Англии люди часто говорят о погоде. после зимы люди выглядят счастливый и активный. я думаю, весна лучшее время в Европе, потому что городов живые весной. площади, парки , улицы есть много люди.
Apr 19, 2015 4:40 PM
Corrections · 3
2

КОГДА ВЕСНА ПРИДЕТ, НЕ ЗНАЮ!

Сейчас в Лондоне весна. Люди очень рады  потому что хорошей погоде и тому, что жизнь пробуждается от темной <em>(мрачной)</em> зимы. В Англии люди часто говорят о погоде. После зимы люди выглядят счастливыми и активными. Я думаю, что весна - лучшее время в Европе, потому что города оживают весной: на площадях, парках, улицах появляется есть много людей.

April 19, 2015

(Slightly different way to tell the same).

КОГДА ВЕСНА ПРИДЕТ, НЕ ЗНАЮ!

В Лондон пришла долгожданная весна. Люди очень рады пробуждению природы после хмурой зимы. В Англии о погоде говорят часто. С приходом весны люди счастливее и активнее. Думаю, что весна - лучшее время года в Европе, потому что города оживают весной, а люди выходят гулять на площади и в парки.

April 19, 2015

КОГДА ВЕСНА ПРИДЕТ, НЕ ЗНАЮ!

Сегодня весна в Лондоне. Люди <em>этому</em> очень рады, потому что хорошая погода, и жизнь <em>(возможно, "жизнь" лучше заменить на слово "природа")</em> пробуждается от темной зимы. В Англии люди часто говорят о погоде. После зимы люди выглядят счастливымий и активнымий. Я думаю, <em>что</em> весна - лучшее время в Европе, потому что городаов живые весной оживают. На площадяхи, улицах и в паркахи , улицы есть <em>появляется</em> много людейи.

 

Сегодня весна в Лондоне - более по-русски будет звучать:

В Лондоне сегодня<em>(если речь не о конкретном дне, то лучше заменить "сегодня" на "сейчас")</em> весна, или Сегодня/Сейчас в Лондоне весна.

April 19, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!