Kelly
Пустой дом Скоро я перееду в Австралию. Я профессор туризма. Недавно я получила новую работу. В июле, я начинаю работать в университете Квинсланда. Я очень рада о моей новой работе. В пятницу, люди компании транспортного брали мои вещи. Они паковали все мои вещи 4 часа. Они паковали очень быстро. Потом они лежали много коробок в грузовике. Сейчас грузовик едут в Калифорнию. В Калифорнии, мои коробки будут на корабли. Через три месяц я буду получить мои вещи в новом доме. Сейчас я сижу в моем пустом доме в Техасе. Спасибо за помощь!
Apr 19, 2015 11:31 PM
Corrections · 6
4

Пустой дом

Скоро я перееду в Австралию. Я профессор в туристической области. Недавно я получила новую работу. В июле я приступаю к выполнению своих новых обязанностей в университете Квинсленда. Я очень рада этим переменам. В пятницу сотрудники транспортной компании собрали все мои вещи. Они паковали их 4 часа. Они делали это очень быстро/ловко. Потом они сложили множество коробок в грузовик. Сейчас этот грузовик едет в Калифорнию. Там мои коробки погрузят на корабль. Через три месяца я получу свои вещи в моём новом доме в Австралии. А пока я сижу в опустевшем доме в Техасе.

Спасибо за помощь!

April 20, 2015

Пустой дом

Скоро я перееду в Австралию. Я профессор туризма. Недавно я получила новую работу. В июле, я начинаю работать в университете Квинсланда. Я очень рада о моей новой работе. В пятницу, люди компании транспортного (компания по перевозки личных вещей) забрала мои вещи. Они упаковали все мои вещи за 4 часа. Они паковали очень быстро. Потом они лежали положили много коробок в грузовике. Сейчас грузовик едет в Калифорнию. В Калифорнии, мои коробки будут на корабле. Через три месяца я буду получу мои вещи в новом доме. Сейчас я сижу в моем пустом доме в Техасе.

Спасибо за помощь!

 

Молодец! Очень хорошо!

April 20, 2015

В пустом доме.


Скоро переезд в Австралию. Я профессор по туризму. Недавно я получила новую работу, и уже в июле буду работать в университете Квинсленда. Я так рада новой работе! В пятницу сотрудники транспортной службы упаковали все мои вещи. Паковали их в коробки 4 часа, довольно быстро. Потом погрузили все коробки в грузовик. Сейчас этот грузовик на пути в Калифорнию. Там мои вещи погрузят на корабль. Через три месяца я получу их в моём новом доме в Австралии. А пока я сижу в опустевшем доме в Техасе.

Спасибо за помощь!

 

<em>Браво. Очень уверенный текст.</em>

April 20, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!