lin
Давайте познакомимся! Давайте познакомимся! Я приехала из Китая. Я очень хорошо говорю на путунхуа. Я изучаю русский язык, но я не очень хорошо владею разговорной речью, я хочу, чтобы улучшить свой уровень русского. Я также могу помочь вам изучать китайский язык,Если вы хотите, мы можем видео по facebook.давайте вместе добиться прогресса сейчас!
Apr 21, 2015 10:25 AM
Corrections · 3

Давайте познакомимся!

Я приехала из Китая. Я очень хорошо говорю на путунхуа. Я изучаю русский язык, но я не очень хорошо владею разговорной речью, я хочу чтобы улучшить свой уровень русского. Я также могу помочь вам изучать китайский язык. Если вы хотите, мы можем использовать видео-чат на facebook. Давайте начнем вместе добиваться прогресса уже сейчас!

April 21, 2015

Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!
Я приехала из Китая. Я говорю на китайском языке.(1) Я изучаю русский язык, но я не очень хорошо владею разговорной речью, я хочу, чтобы улучшить свой уровень русского русский. Я также могу помочь вам изучать китайский язык. Если вы хотите, мы можем учить вместе по видео по facebook. Теперь давайте вместе добиваться прогресса!(2)

1) 我不说 “Я <em>очень хорошо</em> говорю на 。。。” 如果这是我的母语. 

2) сейчас - скорее говорит о текушем моменте времени (现在)

     теперь - говорит о новом состоянии дел 

сейчас я красивая - meam at this moment I beauty

теперь я красивая - mean I beauty from now and for a long time in future

April 21, 2015

Привет, Лин! Приятно познакомиться :)

Давайте познакомимся!

Я приехала из Китая. Я очень хорошо говорю на путунхуа. Я изучаю русский язык, но я не очень хорошо владею разговорной речью, я хочу чтобы улучшить свой уровень русского. Я также могу помочь вам изучать китайский язык. Если вы хотите, мы можем использовать видео-чат по facebook Фейсбуку. Давайте вместе добиться добиваться прогресса сейчас!

April 21, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!