Jitka Badmintonovna
Не ходи к самому краю! Нам так хотелось показать нашим друзьям из России все красивые места в нашей стране, но, к сожалению, это было невозможно. Им пришлось бы побыть в Чехии намного дольше, а не только десять дней. В последний день их поездки мы съездили в скальный город «Тиске стены» и плато «Снешник». Они расположены недалеко друг друга. Нам повезло: солнце светило и было тепло. Так как мы вышли из дома рано, туристов было мало и мы наслаждались скалами и красивой природой без людей. Мы с подругой нервничали, когда наши бойфренды подходили к самому краю скал, чтобы сфотографировать утесы или даже снять видео с ними. Моя подруга из России кричала на своего друга больше, чем я на своего. :) «Не ходи туда!» «Дальше нет, пожалуйста!» «Ох, я не могу смотреть на тебя!» Потом она пошутила и сказала, что раз деньги и паспорта у нее в рюкзаке, то он может ходить, где хочет. Хотя мы обе боимся высоты, наши мужчины уговорили нас постоять на скале, чтобы сфоткать нас на фоне лесов. Вот это мы. Моя подруга из italki и я.
Apr 21, 2015 2:50 PM
Corrections · 9

Не ходи к самому краю!

Нам так хотелось показать нашим друзьям из России все красивые места в нашей стране, но, к сожалению, это было невозможно. Им пришлось бы побыть в Чехии намного дольше, а не только десять дней.

В последний день их поездки мы съездили в скальный город «Тиске стены» и плато «Снешник». Они расположены недалеко друг друга. Нам повезло: светило солнце и было тепло. Так как мы вышли из дома рано, туристов было мало, и мы наслаждались скалами и красивой природой без людей.

Мы с подругой нервничали, когда наши бойфренды мужчины подходили к самому краю скал, чтобы сфотографировать утесы или даже снять видео с ними. Моя подруга из России кричала на своего друга больше, чем я на своего. :)

«Не ходи туда!»
«Дальше нет, пожалуйста!»
«Ох, я не могу смотреть на тебя!»

Потом она пошутила, и сказавла, что раз деньги и паспорта у нее в рюкзаке, то он может ходить, где хочет.

Хотя мы обе боимся высоты, наши мужчины уговорили нас постоять на скале, чтобы сфоткать нас на фоне лесов. Вот это мы. Моя подруга из italki и я.

April 21, 2015

Не подходи к самому краю!

Нам очень хотелось показать нашим друзьям из России все красивые места в нашей стране, но, к сожалению, это было невозможно. Им пришлось бы пробыть в Чехии намного дольше, чем десять дней.

В последний день их поездки мы съездили в скальный город «Тиске стены» и плато «Снешник». Они расположены недалеко друг от друга. Нам повезло: солнце светило и было тепло. Так как мы вышли из дома рано, туристов было мало и мы наслаждались скалами и красивой природой без людей.

Мы с подругой нервничали, когда наши бойфренды подходили к самому краю скал, чтобы сфотографировать утесы или даже снять видео с ними. Моя подруга из России кричала на своего друга больше, чем я на своего. :)

«Не ходи туда!»
«Дальше нет, пожалуйста!»
«Ох, я не могу смотреть на тебя!»

Потом она пошутила и сказала, что раз деньги и паспорта у нее в рюкзаке, то он может ходить, где хочет.

Хотя мы обе боимся высоты, наши мужчины уговорили нас постоять на скале, чтобы сфоткать нас на фоне лесов. Вот это мы. Моя подруга из italki и я.

April 21, 2015
А скала то после ваших бойфрендов треснула! :)
April 22, 2015
Нет, посмотреть на Йитку, она там без капюшона...)))
April 21, 2015
Сказочное фото, увеличение экрана не помогает. Все уже все прильнули к экранам, посмотреть на подругу.
April 21, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!