приzрак
Самая большая проблема Германии - часть 1 Одна моя учительница часто ездит верхом (забавное выражение, кстати). Однажды она рассказала нам об одной странной привычке лошадей. На пастбище они всегда стоят в группах: коричневые слева, белые справа, рыжие где-то рядом с забором. Возникают 2 вопроса: во-первых, почему они предпочитают общество лошадей одинакового цвета? Во-вторых, если у животных нет самосознания, откуда же они тогда знают, какого они цвета? Когда думаем дальше, заметим, что люди часто ведут себя так же. Турецкие районы в Берлине, Китайский город в США, или просто поведение людей в онлайн играх - всё это хорошие примеры. Несколько стран Европы создали Европейский Союз, чтобы стать ближе друг к другу. Чтобы облегчить международную торговлю и, в конце концов, стимулировать миграцию. Они мечтали о совместной жизни и дружбе народов, где разные культуры могут существовать параллельно, без предпочтения или дискриминации нескольких. Это хороший план. Но, к сожалению, он здесь не работает. Я ещё понимаю, почему многие эмигранты предпочитают общество других земляков. Но мне уж трудно понять, почему несколько эмигрантов не хотят интегрироваться. И мне невозможно понять, почему несколько эмигрантов показывают открытую ненависть к стране, в которой теперь живут, и хотят её изменить, чтобы она стала такой же, как родина, которую они покинули. (...продолжение в следующем тексте)
Apr 24, 2015 2:10 AM
Corrections · 12
1

Самая большая проблема Германии - часть 1

Одна моя учительница часто ездит верхом (забавное выражение, кстати). Однажды она рассказала нам об одной странной привычке лошадей. На пастбище они всегда стоят группами (или лучше сказать собираются в группы, "кучкуются"): коричневые слева, белые справа, рыжие где-то рядом с забором. Возникают 2 вопроса: во-первых, почему они предпочитают общество лошадей одинакового цвета? Во-вторых, если у животных нет самосознания, откуда же они тогда знают, какого они цвета?

Продолжая размышлять, заметим, что люди часто ведут себя так же. Турецкие районы в Берлине, Китайский город (мы обычно говорим Чайнатауны. Так во всех фильмах) в США, или просто поведение людей в онлайн играх - всё это хорошие примеры.

Несколько стран Европы создали Европейский Союз, чтобы стать ближе друг к другу. Чтобы облегчить международную торговлю и, в конце концов, стимулировать миграцию. Они мечтали о совместной жизни и дружбе народов, где разные культуры могут существовать параллельно, без предпочтения или дискриминации нескольких. Это хороший план. Но, к сожалению, он здесь не работает.

Я ещё понимаю(Я еще могу понять звучит лучше, как-то менее агрессивно), почему многие эмигранты предпочитают общество других своих земляков. Но мне уж трудно понять, почему несколько некоторые эмигранты не хотят интегрироваться. Я совершенно не могу понять И мне невозможно понять, почему несколько некоторые эмигрантов показывают открытую ненависть к стране, в которой теперь живут, и хотят её изменить, чтобы она стала такой же, как родина, которую они покинули.

(...продолжение в следующем тексте)

April 24, 2015
1

Самая большая проблема Германии - часть 1

Одна моя учительница часто ездит верхом (забавное выражение, кстати). Однажды она рассказала нам об одной странной привычке лошадей. На пастбище они всегда стоят в группамих: коричневые слева, белые справа, рыжие вобще где-то рядом с забором. Возникают два 2 вопроса: во-первых, почему они предпочитают общество лошадей одинакового с ними цвета? Во-вторых, если у животных нет самосознания, откуда же они тогда знают, какого они цвета?

Если продолжить размышлять Когда думаем дальше, заметим, что люди часто ведут себя так же. Турецкие районы в Берлине, Китайский город в США, или просто поведение людей в онлайн играх - всё это хорошие примеры.

Несколько стран Европы создали Европейский Союз, чтобы стать ближе друг к другу. Чтобы облегчить международную торговлю и, в конце концов, стимулировать миграцию. Они мечтали о совместной жизни и дружбе народов, где разные культуры могут существовать параллельно, без предпочтения или дискриминации некоторых из них нескольких. Это был хороший план. Но, к сожалению, он здесь не работает.

Я ещё понимаю, почему многие эмигранты предпочитают общество своих других земляков. Но мне уж трудно понять, почему некоторые несколько эмигрантыов не хотят интегрироваться. И мне невозможно понять, почему некоторые несколько эмигрантыов повыказывают открытую ненависть к стране, в которой теперь живут, и хотят её изменить, чтобы она стала такой же, как родина, которую они покинули.

(...продолжение в следующем тексте)

April 24, 2015
1

Самая большая проблема Германии - часть 1

Одна моя учительница часто ездит верхом (забавное выражение, кстати). Однажды она рассказала нам об одной странной привычке лошадей. На пастбище они всегда стоят в группах: гнедые слева, белые справа, рыжие где-то рядом с забором. Возникают 2 вопроса: во-первых, почему они предпочитают общество лошадей одинакового цвета? Во-вторых, если у животных нет самосознания, откуда же они тогда знают, какого они цвета?

Немного подумав, заметим, что люди часто ведут себя так же. Турецкие районы в Берлине, Китайский город в США, или просто поведение людей в онлайн играх - всё это хорошие примеры.

Несколько стран Европы создали Европейский Союз, чтобы стать ближе друг к другу. Чтобы облегчить международную торговлю и, в конце концов, стимулировать миграцию. Они мечтали о совместной жизни и дружбе народов, где разные культуры могут существовать параллельно, без предпочтения или дискриминации других. Это хороший план. Но, к сожалению, он здесь не работает.

Я ещё понимаю, почему многие эмигранты предпочитают общество других земляков. Но мне уж трудно понять, почему некоторые эмигранты не хотят интегрироваться. И мне невозможно понять, почему некоторые эмигранты показывают открытую ненависть к стране, в которой теперь живут, и хотят её изменить, чтобы она стала такой же, как родина, которую они покинули.

(...продолжение в следующем тексте)

April 24, 2015
1

Самая большая проблема Германии - часть 1

 

Одна моя учительница часто ездит верхом (забавное выражение, кстати). Однажды она рассказала нам об одной странной привычке лошадей. На пастбище они всегда стоят в группах: коричневые слева, белые справа, рыжие где-то рядом с забором. Возникают два вопроса. Во-первых, почему они предпочитают общество лошадей одинакового цвета? Во-вторых, если у животных нет самосознания, откуда же они тогда знают, какого они цвета?

Когда думаем дальше, заметим, что люди часто ведут себя так же. Турецкие районы в Берлине, Китайский город в США, или просто поведение людей в онлайн играх - всё это хорошие примеры.

Несколько стран Европы создали Европейский Союз, чтобы стать ближе друг к другу. Чтобы облегчить международную торговлю и, в конце концов, стимулировать миграцию. Они мечтали о совместной жизни и дружбе народов, где разные культуры могут сосуществовать параллельно, без предпочтения или дискриминации. Это хороший план, но, к сожалению, здесь он не работает.

Я ещё могу понять, почему многие эмигранты предпочитают общество своих земляков. Но мне не понятно, почему некоторые из эмигрантов категорически не хотят интегрироваться в общество. А что удивляет больше всего, так это то, что часть эмигрантов открыто ненавидит страну, в которой теперь живут, и хотят изменить её, чтобы она стала такой же, как родина, которую они покинули.

(...продолжение в следующем тексте)

April 24, 2015
Они хотят получить те бонусы, которые у них были в своей стране, к тем, что получили в Европе.
April 24, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!