Tom
Stuff I like Здравствуйте! Сегодня я хочу говорить о что мне нравится. я люблю музыка. мне нравится слушать музыку в выходные. Мне также нравится готовить. Я хороший повар! (Я очень скромный! :-)) Я люблю читать. У меня ест много книги. У меня также есть коллекция комиксов. Мой любимый жанр научной фантастики.
Apr 24, 2015 3:12 PM
Corrections · 10
1

Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о том, что мне нравится. Я люблю музыку. Мне нравится слушать музыку на выходных. Мне также нравится готовить. Я хороший повар! (Я очень скромный! :-)) Я люблю читать. У меня есть много книги. У меня также есть коллекция комиксов. Мой любимый жанр - это научная фантастика.

July 28, 2015
1

Stuff I like

Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о том, что мне нравится. Я люблю музыку. Мне нравится слушать музыку на выходных. Мне также нравится готовить. Я хороший повар! (Я очень скромный! :-)) Я люблю читать. У меня есть много книг. У меня также есть коллекция комиксов. Мой любимый жанр книг - научная фантастика. 

July 28, 2015
1

Вещи, которые мне нравятся / О моих интересах


Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о том, что мне нравится. Я люблю музыку. Мне нравится слушать музыку в выходные. Мне также нравится готовить. Я хороший повар! (А еще я очень скромный! :-)) Я люблю читать. У меня есть много книг/<em>у меня много книг</em>. У меня также есть коллекция комиксов. Мой любимый жанр -- научная фантастика.

April 24, 2015
1

Stuff I like (Любимые занятия)

Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о том, что мне нравится. Я люблю музыку. Мне нравится слушать музыку на выходных. Мне также нравится(Я также люблю) готовить. Я хороший повар! (Я очень скромный! :-)) Я люблю читать. У меня есть много книги. У меня также есть коллекция комиксов. Мой любимый жанр- научная фантастика.

April 24, 2015

Вещи, которые я люблю / То, что мне нравится

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о том, что мне нравится. Я люблю музыку. Мне нравится слушать музыку в выходные. Мне также нравится готовить. Я хороший повар! (Я очень скромный! :-)) Я люблю читать. У меня есть много книг. У меня также есть коллекция комиксов. Мой любимый жанр - научная фантастика.

July 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!