Marcus
То, о чём я прямо сейчас думаю. Сейчас мне грустно, потому что пару дни назад, я узнал, что мой любимый книшний магазин закроется навсегда. Он находится в центре города и я часто ходил туда, когда я был моложе. Я любил магазин, потому что там у них был широкий сборник разных книг на любую тему. Я купил очень много книг от него. Я слышал, что магазин закроется из-за того, что большинство людей предпочитают читать электронные книги. Жаль, что это случилось. На будущей неделе я планирую пойти туда, чтобы купить больше книг прежде тем, как он закроется. Я лично предпочитаю читать книги бумагы электронным книгам. На мой взгляд, мочь сидеться на диване или на кресле с книгой в руках - лучший способ провести вечер. Это не та же самая вещь делать это электронной книгой. Я также предпочитаю книги бумагы, потому что у меня заболят глаза читая дольго что-нибудь на экран. Я уже писал заметку о том, почему люблю читать. Чтение - большая часть моей жизни. К сожалению из всех людей моей семей только мой младший брат любит читать. Они предпочитают проводить своё свободное время смотрая телевизор. Жаль, что они делают это большую часть времени. Ну, это всё на сегодня. Я хочу писать больше, но меня болит шея. Поэтому мне трудно ясно думать. Я буду ложить шею на подушке, чтобы облегчить боль.
Apr 26, 2015 5:29 AM
Corrections · 9
1

То, о чём я прямо сейчас думаю.

Сейчас мне грустно, потому что пару днЕЙ назад я узнал, что мой любимый книЖнЫй магазин закроется навсегда. Он находится в центре города, и я часто ходил туда, когда был моложе. Я любил ЭТОТ магазин, потому что там был широкий ВЫБОР разных книг на любую тему. Я купил ТАМ очень много книг. Я слышал, что магазин закроется из-за того, что большинство людей предпочитают читать электронные книги. Жаль, что это случилось. На будущей неделе я планирую пойти туда, чтобы купить больше книг прежде, ЧЕМ как он закроется. Я лично предпочитаю БУМАЖНЫЕ книги электронным. На мой взгляд, сидеть на диване или В кресле с БУМАЖНОЙ книгой в руках - лучший способ провести вечер. КОНЕЧНО, МОЖНО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР И С ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГОЙ, НО МНЕ ЭТО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ. ДРУГАЯ ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я предпочитаю БУМАЖНЫЕ книги - у меня болят глаза, КОГДА Я читаЮ долго С экранА. Я уже писал заметку о том, почему люблю читать. Чтение - большая часть моей жизни. К сожалению, из всех ЧЛЕНОВ моей семЬИ, только мой младший брат любит читать. ОСТАЛЬНЫЕ предпочитают проводить своё свободное время смотря телевизор. Жаль, что они делают это большую часть времени. Ну, это всё на сегодня. Я хочу писать больше, но У меня болит шея. Поэтому мне трудно ясно думать. Я ПОЛОЖУ шею на подушкУ, чтобы облегчить боль.

April 26, 2015
1

То, о чём я думаю прямо сейчас

Сейчас мне грустно, потому что пару дней назад я узнал, что мой любимый книжный магазин закрывается навсегда. Он находится в центре города, и я часто приходил туда, когда был моложе. Я любил магазин, потому что там был широкий выбор разных книг на любую тему. Там я купил очень много книг. Я слышал, что магазин закрывается из-за того, что большинство людей предпочитает читать электронные книги. Жаль, что это случилось. На будущей неделе я планирую пойти туда, чтобы купить побольше книг прежде , чем магазин закроется. Я лично предпочитаю бумажные книги электронным. На мой взгляд, возможность сидеть на диване или в кресле с книгой в руках - лучший способ провести вечер. Это совсем не то же самое в случае с электронной книгой. Я также отдаю предпочтение бумажным книгам , потому что у меня болят глаза, когда я читаю очень долго что-нибудь с экрана. Я уже писал заметку о том, почему люблю читать. Чтение - большая часть моей жизни. К сожалению, из всей моей семьи только мой младший брат любит читать. Все остальные предпочитают проводить своё свободное время, смотря телевизор. Жаль, что они делают это большую часть времени. Ну, это всё на сегодня. Я хочу писать больше, но у меня болит шея. Поэтому мне трудно ясно думать.

Я подложу под шею подушку, чтобы облегчить боль.

April 26, 2015
1

То, о чём я прямо сейчас думаю.

Сейчас мне грустно, потому что пару дней назад я узнал, что мой любимый книжный магазин закроется навсегда. Он находится в центре города и я часто ходил туда, когда я был моложе. Я любил этот магазин, потому что там у них был широкий выбор разных книг на любую тему. Я купил там очень много книг от него. Я слышал, что магазин закроется из-за того, что большинство людей предпочитают читать электронные книги. Жаль, что это случится. На будущей неделе я планирую пойти туда, чтобы купить больше книг до того, как он закроется. Я лично предпочитаю бумажные книги электронным книгам. На мой взгляд, мочь сидеть на диване или в кресле с книгой в руках - лучший способ провести вечер. Это не то же самое, что делать это электронной книгой. Я также предпочитаю бумажные книги, потому что у меня болят глаза от долгого чтения чего-нибудь на экране. Я уже писал заметку о том, почему люблю читать. Чтение - большая часть моей жизни. К сожалению из всех членов моей семьи только мой младший брат любит читать. Они предпочитают проводить своё свободное время смотря телевизор. Жаль, что они делают это большую часть времени. Ну, это всё на сегодня. Я хочу писать больше, но у меня болит шея. Поэтому мне трудно ясно думать. Я положу шею на подушку, чтобы облегчить боль.

April 26, 2015
1

То, о чём я прямо сейчас думаю.

Сейчас мне грустно, потому что пару дни назад, я узнал, что мой любимый книшжниый магазин закроется навсегда. Он находится в центре города и я часто ходил туда, когда я был моложе. Я любил магазин, потому что там у них был широкий сборник разных книг на любую тему. Я купил очень много книг от него там. Я слышал, что магазин закроется из-за того, что большинство людей предпочитают читать электронные книги. Жаль, что это случилось. На будущей неделе я планирую пойти туда, чтобы купить больше книг прежде тчем, как он закроется. Я лично предпочитаю читать книги из бумагыи электронным книгам. На мой взгляд, мочь возможность сидеться на диване или на кресле с книгой в руках - лучший способ провести вечер. Это не тао же самаяое что с электронной книгой. Я также предпочитаю книги из бумагыи, потому что у меня заболят глаза читая дольго что-нибудь на экране. Я уже писал заметку о том, почему люблю читать. Чтение - большая часть моей жизни. К сожалению из всех людей моей семейьи только мой младший брат любит читать. Они предпочитают проводить своё свободное время смотрая телевизор. Жаль, что они делают это большую часть времени. Ну, это всё на сегодня. Я хочу писать больше, но меня болит шея. Поэтому мне трудно ясно думать. Я буду ложить шею на подушкеу, чтобы облегчить боль.

 

Привет Markus. Очень жаль что закрывают книжный магазин. Рад за тебя и твоего брата, что вы любите читать книги. Успей приобрести книги до закрытия магазина. Приятного тебе чтения. С уважением, Амир. 

April 26, 2015
1

То, о чём, я прямо сейчас думаю.

Сейчас мне грустно, потому что пару дней назад, я узнал, что мой любимый книжний магазин закроется навсегда. Он находится  в центре города и я часто ходил туда, когда я был моложе. Я любил  это магазин, потому что ,там у них, был широкий выбор разных книг на любую тему. Я купил очень много книг в нем . Я слышал, что магазин закроется из-за того, что большинство людей предпочитают читать электронные книги. Жаль, что это случилось. На будущей неделе я планирую пойти туда, чтобы купить больше книг прежде тем, как он закроется. Я лично предпочитаю  напечатанные  книги эдектронным. На мой взгляд, ( или иметь возможность) сидеться на диване или на кресле с книгой в руках - лучший способ провести вечер. Это не то же самое  , что можно сделать с  электронной книгой. Я также предпочитаю  печатные книги , потому что у меня болят глаза читая долго что-либо на экран. Я уже писал заметку, о том, почему люблю читать. Чтение - большая часть моей жизни. К сожалению , из всех членов моей семьи , только мой младший брат любит читать. остальные  предпочитают проводить своё свободное время, смотря телевизор. Жаль, что они делают это большую часть времени. Ну, это всё на сегодня. Я хочу писать больше, но меня болит шея. Поэтому мне трудно ясно думать. Я прислонюсь шеей  к подушке, чтобы облегчить боль.

April 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!