Peter McK
Дневник Дневник Воскресенье 26 - ое апреля 2015 Сегодня было холодно. Я оставался дома весь день. Утром я стирал одежды в стиральной машине. Мне нужно больше стирального порошка! Днём я пересматривал доклад друга. Он инженер но его родной язык не английский. Он хочет публиковать доклад в техником журнале. Конечно нужно что грамматика и синтаксис правильны. Он пишет хорошо. Я находил немного ошибки. В то время как я работал я слышал музыку. Недавно я узнал музыку африканских людей Южной Африки. Их владеют живу музыкальную культуру. Каждый день я больше наслаждаюсь этой музыкой.
Apr 26, 2015 8:56 AM
Corrections · 7

Дневник

Дневник

Воскресенье 26 - ое апреля 2015

Сегодня было холодно. Я был дома весь день. Утром я стирал одежду в стиральной машине. Мне нужно больше стирального порошка!

Днём я пересматривал доклад друга. Он инженер но его родной язык не английский. Он хочет опубликовать доклад в техническом журнале. Конечно же, для этого нужно хорошо знать грамматику и синтаксис правильны. Он пишет хорошо. Я нашёл лишь несколько ошибок.

Во время работы я слушал музыку. Недавно я узнал о музыке из Южной Африки. Их владеют живу (?) музыкальную культуру. Каждый день я больше наслаждаюсь этой музыкой.

April 26, 2015

Дневник 


Воскресенье 26-ое апреля 2015

Сегодня было холодно. Я оставался дома весь день. Утром я стирал одежду (accusative) в стиральной машине. Мне нужно больше стирального порошка!

Днём я пересматривал доклад друга. Он инженер, но его родной язык не английский. Он хочет опубликовать (perfect better) доклад в техническом журнале. Конечно, нужно чтобы грамматика и синтаксис были правильны. Он пишет хорошо. Я нашёл (perfect) немного ошибок.

В то время как я работал, я слушал (imperfect) музыку. Недавно я узнал о музыке (better) африканских людей Южной Африки. Их владеют живу музыкальную культуру. (I didnt understand the meaning. May be: Они владеют живой музыкальной культурой. But I'm not sure) Каждый день я все больше наслаждаюсь этой музыкой.

_ _ _

red - mistakes

blue - recommendations 

 

Can you give a link to this beautiful music? = Можешь дать ссылку на эту замечательную музыку? 

April 26, 2015

Hello! You write very well. 

 

Дневник

Дневник

Воскресенье, 26 - ое апреля 2015

Сегодня было холодно. Я был дома весь день. Утром я стирал одежду в стиральной машине. Мне нужно больше стирального порошка!

Днём я пересматривал доклад друга. Он инженер, но его родной язык не английский. Он хочет опубликовать доклад в техническом журнале. Конечно, нужно, чтобы грамматика и синтаксис были правильными. Он пишет хорошо. Я нашел не много ошибок.

В то время как я работал, я слушал музыку. Недавно я узнал про музыку африканских людей Южной Африки. (Их владеют живу музыкальную культуру. Could you,please, precise what did you want to say in this sentence) Каждый день я все больше наслаждаюсь этой музыкой.

April 26, 2015
В техническом журнале, помимо грамматики и синтаксиса, нужно еще правильно употреблять технические термины. Проходили, знаем :)
April 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!