Harmony
Что я делаю сегодня Что я делаю сегодня Сегодня я смотрю телевизор. Фильм называется Радио. Фильм о дураке кто хочет играть в американскии футболе. Когда он может играть, он играет самый лучший! Большой сюрприз! Я также приготовлю хлеб с бананой. Будет вкусный. Мой муж любит мой рецепт. Я не приготовить етот хлеб часто. Последный раз я делала хлеб был 6 месецов назад. Как же хорошой запах. Мой муж не хочет платить для интернета, слишком дорогой. И я незнаю как я будеть изучать русские язык дальше без ресурсы. Я буду волноваться когда интернет нету. Я хочу интернет большее чем телевизор. Этот новост меня нужно рассказать мой муж. Кто корректировает мою сказку, спасибо.
Apr 26, 2015 7:09 PM
Corrections · 11
1

Что я делала сегодня

Что я делала сегодня
Сегодня я смотрела телевизор. Фильм называется Радио. Фильм о дураке, который хочет играть в американский футбол. Когда он научился играть, он стал играть лучше всех! Большой сюрприз!
Я также приготовлю хлеб с бананами. Он будет вкусный. Мой муж любит мой рецепт. Я не приготовить готовлю этот хлеб часто. Последний раз я делала этот хлеб был 6 месецов назад. Какой же хороший запах.
Мой муж не хочет платить за интернет, слишком дорого. И я не знаю, как я буду изучать русский язык дальше без ресурсов. Я буду волноваться, когда интернета не будет. Я хочу интернет больше чем телевизор. Эту новость мне  нужно рассказать моему мужу.
Кто будет корректировать мой рассказ  спасибо.

April 28, 2015

Что я делаю сегодня
Сегодня я смотрю телевизор. Фильм называется «Радио». Фильм о дураке, который хочет играть в американский футболе. Когда он может играть, он играет лучше всех! Большой сюрприз!
Я также приготовлю хлеб с бананом. Будет вкусный [or «Будет вкусно»]. Мой муж любит мой рецепт. Я не готовлю этот хлеб часто. В последний раз я делала хлеб был 6 месецов назад. Как же хорошой запах.
Мой муж не хочет платить за интернета -- слишком дорогой. И я не знаю, как я буду изучать русский язык дальше без [необходимых] ресурсов. Я буду волноваться, когда интернета не будет. Я хочу интернет большее, чем телевизор. Эту новость мне нужно рассказать [своему] мужу.
Тому, кто откорректирует мою запись, -- спасибо.

April 27, 2015
Привет, Harmony! Я тоже смотрела фильм "Радио". Мне он понравился - очень добрый))
April 27, 2015

Что я делаЛА сегодня.

Что я делаЛА сегодня.
Сегодня я смотрЕЛА телевизор. Фильм называЛСЯ "Радио". Фильм о <em>дураЧке (УМСТВЕННО ОТСТАЛОМ ПОДРОСТКЕ)</em>, кто КОТОРЫЙ хочет играть в американскиЙ футболе. Когда он может НАЧИНАЕТ играть, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО он играет самый лучшЕ ВСЕХ! Большой сюрприз!
Я также приготовлю <em>хлеб с бананАМИ</em> <em>(БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ)</em>. Будет ОЧЕНЬ вкуснО. Мой муж любит <em>мой</em> <em>(ЭТОТ)</em> рецепт. Я не приготовить ГОТОВЛЮ Этот хлеб часто. ПоследнИй раз я делала <em>ТАКОЙ</em> хлеб был 6 месЯцЕв назад. Как же У НЕГО хорошой запах!
Мой муж не хочет платить для ЗА интернета, ЭТО слишком дорогой. И я не знаю как я будУ изучать русскиЙ язык дальше без ДОСТУПА К ресурсАМ. Я буду волноваться, когда интернетА нету НЕ БУДЕТ. Я хочу интернет большее, чем телевизор. ЭтУ новостЬ мНЕ нужно рассказать мЕМУ мужУ.
СПАСИБО ТЕМ, кто БУДЕТ корректироваетЬ мою сказку ЗАПИСЬ, спасибо.

April 27, 2015
Aleksey, Ты драматический парень! haha Я буду пробовать писать рецепт хлеба с бананами по русски.
April 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!