Grace Garrett
Russian Class Presentation Part 1 SLIDE 1 Здравствуйте всем. Некоторые из нас были на уроке "Social Dynamics" в осенный семестр, и может быт вы помните что моя тема главного презентации была Образование в России. Потом несколько месяц назад В последней презентации, я сказалa вам как вы можете найти возможности говорить по-русски около Брин Морa. Я рассказала о Brighton Beach в Ню Йорке и Bustleton Ave на северо-восточной Филадельфии. С тех пор я вернулась в исходную точку и соединила эти две темы. Таким образом, я получила: Двоеязычная русско-английская образования около Филадельфии! SLIDE 2: Важно понимать Преимущества двуязычного oбразования. Ну, они бесконечны! Во-первых, когнитивные преимущества. Научные исследование показывают, что у билингвов лучше концентрация внимания, память, чувство эмпатии, и функция организации. Во-вторых, В образовании: Результат показывают, что студенты в русском программе выполнят лучшее одноклассников.В-третьих, пособность говорить на двух или трех языках также помогает в поиске работы. Eсть высокий спрос на людей, которые говорят на русском язык и часто у таких людей больше зарплатy.
Apr 27, 2015 1:30 AM
Corrections · 4
1

Russian Class Presentation Part 1

SLIDE 1
Здравствуйте всем. Некоторые из нас были на уроке "Social Dynamics" в осеннем семестре, и может быть вы помните, что моя главная тема презентации называлась "Образование в России". Позже, через несколько месяцев, в последней презентации, я сказалa вам как вы можете найти возможность говорить по-русски около Брин Морa.
Я рассказала о Брайтон Бич в Нью Йорке и Баслтон Авеню в северо-восточной Филадельфии. С тех пор я вернулась в исходную точку и соединила эти две темы. Таким образом, у меня получилась тема под названием "Двуязычное русско-английское образование около Филадельфии!"

SLIDE 2:
Важно понимать преимущества двуязычного oбразования. Ну, они бесконечны! Во-первых, это когнитивные преимущества. Научные исследования показывают, что у людей, говорящих на двух зыках, лучше концентрация внимания, память, чувство эмпатии, и организованность. Во-вторых, это преимущества в образовании: результаты показывают, что студенты в русской программе справляются лучше одноклассников. В-третьих, способность говорить на двух или трех языках также помогает в поиске работы. Eсть высокий спрос на людей, которые говорят на русском языке и часто у таких людей больше зарплата.

April 27, 2015
1

Russian Class Presentation Part 1

SLIDE 1
Здравствуйте всем. Некоторые из нас были на уроке "Social Dynamics" в осеннем семестре, и может быть вы помните, что моей главной темой презентации было Образование в России. Потом несколько месяц назад, в последней презентации, я рассказалa вам, как вы можете найти возможность разговаривать по-русски около Брин Морa.
Я рассказала о Brighton Beach в Ню Йорке и Bustleton Ave на северо-востоке Филадельфии. После этого я вернулась в исходную точку и объединила эти две темы. Таким образом, я получила такую тему: Двуязычное русско-английское образование около Филадельфии!

SLIDE 2:
Важно понимать Преимущества двуязычного oбразования. Ну, они бесконечны! Во-первых, когнитивные преимущества. Научные исследование показывают, что у билингвов лучше концентрация внимания, память, чувство эмпатии, и функция организации. Во-вторых, в образовании: Результаты показывают, что студенты по русской программе успевают лучше одноклассников.В-третьих, способность говорить на двух или трех языках также помогает в поиске работы. На людей, которые говорят на русском языке, большой спрос и часто у таких людей больше зарплата.

April 27, 2015
У нас просто билингвы другие...:)
April 27, 2015
а у нас наоборот, большой спрос на говорящих на английском, иногда китайском, таким сотрудникам тоже обещают зарплату повыше
April 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!