Hector Daniel
Домашнее задание Домашнее задание Он хочет ходить на почту Он вышел из дома и пошёл 5 минут обошёл магазина и потом 3 минута он подошёл на автобусную остановку. туда он ехал за 2 минута до остановка В, потом он вышел из автобуса и шёл на станцую метро. Он проехал шесть остановке до станции Кутузовской и потом он вышел из метро и идёт пешком, он обошёл Банк и прошёл парк и на конец он пришёл на Почту.
Apr 27, 2015 2:41 AM
Corrections · 5
1

Домашнее задание


Он хочет пойти на почту

Он вышел из дома и шёл пять минут, обошёл магазин и потом три минуты он шёл на автобусную остановку. Оттуда он доехал за две минуты до остановки В, потом он вышел из автобуса и пошёл на станцию метро.

Он проехал шесть остановок до станции Кутузовской и потом он вышел из метро и пошёл пешком, он обошел банк, прошёл через парк и, наконец, он пришёл на почту.

April 27, 2015

Путь до почты 


Он вышел из дома и прошёл пешком 5 минут, обошёл магазин и потом через 3 минуты он подошёл к автобусной остановке. Оттуда он ехал 2 минуты до остановки В, потом он вышел из автобуса и пошёл на станцию метро.

Он проехал шесть остановок до станции Кутузовской, потом вышел из метро и пошёл пешком. Он обошёл Банкпрошёл парк и наконец пришёл на почту.

April 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!