郝飞Наташа
Надоело учёба Школьником надоело учёба, это уже стал обычным явлением и серьезной проблемой в средней школе. Каждый школьник хочет, чтобы в будущее время у них есть прекрасная жизнь. Сейча надоедание учёба не только прямо влияет на обучение школьников, но и серьезно влияет на ход учебной работе. Поэтому устранение надоедания учёбы среди школьников,помочь школьникам преодолеть эмоциональную надоедания учёбы, эти уже стали важной задачей родителей, учителей и общества. Эта статья состоит из трёх глав. Превая глава представляет:Что такое “надоедание учёба” ,его явление и сущность. Вторая глава эмпирическое исследование,исследуется общее положение школьников с надоеданиями учёбами ,положение школьников с надоеданиями учёбами на уроке русского языка в средней школе. Объясняет причины надоедания учёбы школьников. Существуют различные причины: личные, семейные, связанные со школой и обществом. Третье глава представляет контрмеры и мнения о школьниках надоедания учёбы на уроке русского языка.
Apr 27, 2015 3:40 AM
Corrections · 4

Надоелао учёба

Школьникаом надоелао учёба, это уже стало обычным явлением и серьезной проблемой в средней школе. Каждый школьник хочет, чтобы в будущеме время у них есть прекрасная жизнь. Сейчас надоедливостьание учёбыа не только прямо влияет на обучение школьников, но и серьезно влияет на ход учебной работые. Поэтому устранение надоедливостиания учёбы среди школьников, помочщь школьникам в преодолениить эмоциональнойую надоедливостиания учёбы, эти уже стали важной задачей родителей, учителей и общества.
Эта статья состоит из трёх глав. Превая глава представляет:Что такое “надоедливостьание учёбыа” ,его явление и сущность. Вторая глава  - эмпирическое исследование, исследуется общее положение школьников применительно к с надоедливостианиями учёбыами ,положение школьников применительно к с надоедливостианиями учёбойами на уроке русского языка в средней школе. Объясняет причины надоедливостиания учёбойы у школьников. Существуют различные причины: личные, семейные, связанные со школой и обществом. Третье глава представляет контрмеры и мнения о школьниках (школьников о) надоедливостиания учёбы на уроке русского языка.

April 27, 2015

Надоела учёба

Школьникам надоела учёба, это уже стал обычным явлением и серьезной проблемой в средней школе. Каждый школьник хочет прекрасной жизни в будущем. Сейчас утомительная учёба не только прямо влияет на обучение школьников, но и серьезно влияет на ход учебной работы. Поэтому уменьшение степени утомительности учёбы среди школьников, помощь школьникам в преодолении эмоционального надоедания учёбы, эти уже стало важной задачей родителей, учителей и общества.
Эта статья состоит из трёх глав. Первая глава называется:"Что такое “надоедание учёбы” ,его явление и сущность". Вторая глава - это эмпирическое исследование, в которой исследуется общее положение школьников к утомлению учёбой, положение школьников к утомлению учёбой на уроке русского языка в средней школе. Объясняются причины надоедания учёбы школьникам. Существуют различные причины: личные, семейные, связанные со школой и обществом. Третья глава представляет контрмеры и мнения школьников о надоедании учёбы на уроке русского языка.

April 27, 2015
Прекрасно! Ваш русский весьма хорош.
April 27, 2015

Надоела учёба

 

Школьникам надоедает учёба. Это стало уже не просто обычным явлением в средней школе, но и серьезной проблемой. Каждый школьник мечтает, чтобы в будущем у него была прекрасная жизнь. И сейчас надоедание учёбы оказывает серьёзное влияние не только на конечное качество обучения, но и на саму учебную работу. Поэтому преодоление эмоциональной усталости от учёбы среди школьников - это важная задача как родителей, так и учителей и общества в целом.

 

Данная статья состоит из трёх глав. Первая глава описывает, что такое "надоедание учёбы" и в чём сущность данного явления. Вторая глава предлагает эмпирическое исследование на примере надоедания учёбы среди школьников средней школы на уроках русского языка. Рассматриваются различные причины такого надоедания, такие как семейные или личные трудности. Третья глава рассматривает конкретные контрмеры, а также мнения самих школьников о причинах надоедания уроков русского языка.

April 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!