валя然然
помагите мне пожалуйста найдти что-то неправилено Это мой реферат дисердации: Сегодняшему обществу требуются практические таланты, но сейчас в многих институтах студудеты получили теоретическое знане а не практического. Из-за этого в сегодняшем китайском обществе появилась новая слова —— высокая оценка но неспособный, то есть когда есть экзамен, всё время получает отлично, но когда работает, ничего не умеет. Поэтому, повышать студенческие практические способности русского языка нужно сделать безотлагательно. Конечно, влияющие факторы повышения студенческих практических способностей русского языка нетолько обучение, индидуальные студенты и социальная среда тоже важно. Это дисердация изложила только с точки зрения метода обучения. Надеюсь, что в этой дисердации есть что-нибудь может помагать повышать русские педагогичесгие способности практики. Настоящая дисертация состоит из трёх частей. Часть Ⅰ:Эта часть разделит практические способности русского языка на пять части, то есть слушать, говорить , читать, писать и переводить. ЧастьⅡ: Важность и необходимостьповышения студенческих практических способностей русского языка. Часть Ⅲ: Положение и причины настоящих студенческих практических способностей русского языка. Чать Ⅳ: Методы и принципы обучения.
Apr 27, 2015 3:52 AM
Corrections · 17
1

 

Сегодняшему обществу требуются практические таланты, но сейчас в многих институтах студенты получают теоретическое знание, но не получают достаточных практических навыков.

 

 

"практические способности"  -  можно сказать, но не для научной работы 

  теоретическое знание VS практические навыки.

 

 

April 27, 2015
1

Помогите мне, пожалуйста, исправить текст


Это мой реферат диссертации.


Современному обществу требуются специалисты - практики, но сейчас во многих институтах /высших учебных заведениях студенты получают теоретические, а не практические знания. Из-за этого в китайском языке появился новый термин —— высокая оценка, но неспособный к работе. То есть на экзамене студент всё время получает "отлично", но на практике ничего не умеет. Поэтому повышение практических способностей русского языка / как и любого друго изучаемого предмета/ является безотлагательной мерой. Конечно,  факторами, влияющими на повышение практических способностей русского языка у студентов, являются  не только обучение, но и другие. Индивидуальность студента и социальная среда тоже важны. Содержание  диссертации изложено только с точки зрения метода обучения. Надеюсь, что в этой диссертации есть то, что поможет повысить педагогические способности в практике русского языка.
Настоящая диссертация состоит из трёх частей. Часть Ⅰ. Эта часть разделяет практические способности русского языка на пять составляющих: аудирование, говорение, чтение, письмо и перевод.

ЧастьⅡ: Важность и необходимость повышения  практических способностей студента к русскому языку.

Часть Ⅲ: Положение и причины практических способностей русского языка у студентов.

Часть Ⅳ: Методы и принципы обучения.

 

<em>Удачи!</em>

April 27, 2015

Помогите мне, пожалуйста, найти что здесь неправильно/найти ошибки

Это мой реферат диссертации:
Сегодняшнему обществу требуются практические таланты, но сейчас во многих институтах студенты получили теоретические знания, а не практические. Из-за этого в сегодняшнем китайском обществе появилось новое слово — высокая оценка, но неспособный, то есть, отлично сдав экзамены, ничего не умеет на работе. Поэтому, повышать студенческие практические способности по русскому языку нужно сделать безотлагательно. Конечно, влияющие факторы повышения студенческих практических способностей по русскому языку - это не только обучение, но и индивидуальность студентов и социальная среда, что тоже важно. Эта диссертация изложена только с точки зрения метода обучения. Надеюсь, что в этой диссертации есть то, что поможет повысить практические педагогические способности по русскому языку.
Настоящая диссертация состоит из трёх частей. Часть Ⅰ: Эта часть разделит практические способности по русскому языку на пять частей, то есть слушать, говорить, читать, писать и переводить. Часть Ⅱ: Важность и необходимость повышения студенческих практических способностей по  русскому языку. Часть Ⅲ: Положение и причины настоящих студенческих практических способностей по русскому языку. Чать Ⅳ: Методы и принципы обучения.

April 27, 2015

помагите Помогите мне пожалуйста найдти найти что-то то, что неправилено неправильно

Это мой реферат для дисердации диссертации:
Сегодняшему Сегодняшнему обществу требуются практические таланты, но сейчас в во многих институтах студудеты студенты получили теоретическое теоретические знане знания, а не практического практические. Из-за этого (поэтому) в сегодняшем сегодняшнем китайском обществе появилась появилось новая новое слова слово —— высокая оценка, но неспособный, то есть, когда есть сдает экзамен, всё время получает отлично, но когда работает, ничего не умеет. Поэтому повышать студенческие практические способности студентов по русского русскому языка языку нужно сделать безотлагательно повышать безотлагательно. Конечно, влияющиеважнейшим факторы фактором повышения студенческих практических способностей студентов по русского русскому языка языку является нетолько не только обучение, но и индидуальные индивидуальные качества студенты студентов и социальная среда тоже важно. Это Эта дисердация диссертация изложила изложена только с точки зрения метода обучения. Надеюсь, что в этой дисердации диссертации есть что-нибудь то, что может помагать поможет для повышать повышения практики русские педагогичесгие педагогических способности способостей практики по русскому языку

 

April 27, 2015

Помогите мне пожалуйста найти ошибки в тексте

Вот мой реферат диссертации:


Сегодняшему обществу требуются практические таланты, но сейчас во многих институтах студенты получают теоретические знания, а не практические. Из-за этого в современном китайском обществе появилось новое понятие — неспособный с высокими оценками, то есть студент сдаёт экзамены на отлично, но практически ничего не умеет. Поэтому повышать студенческие практические способности русского языка нужно сделать безотлагательно. Конечно же, влияющим факторов повышения студенческих практических способностей русского языка является не только обучение, индивидуальные качества студента и социальная среда тоже важны. Эта диссертация рассматривает вопрос только с точки зрения метода обучения. Надеюсь, что в этой диссертации есть что-нибудь, что может помочь повысить практические способности в преподавании русского языка.
Настоящая дисертация состоит из трёх частей. Часть Ⅰ: Эта часть разделяет практические навыки русского языка на пять частей, то есть слушание, речь , чтение, письмо и перевод. Часть Ⅱ: Важность и необходимость повышения студенческих практических навыков русского языка. Часть Ⅲ: Положение и причины настоящих студенческих практических навыков русского языка. Чать Ⅳ: Методы и принципы обучения.

April 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!