Kelly
Землетрясение в Непале Я уже путешествовала в многих других странах, а я никогда не поехала в Непал. В субботу, большое землетрясение занимался в Непале. На новости по телевизору, телевидуши сказали что древние храми уничтожались в землетрясение. Один день в будушем я хочу, чтобы поездить в Непал. Я надеюсь, чтобы видеть храми и может быть путешествовать пешком Эверест. Сейчас я только надеюсь, чтобы все люди там были безопастние. Спасибо за помощь!
Apr 27, 2015 11:46 AM
Corrections · 11
2

Землетрясение в Непале

Я уже путешествовала во многие другие страны, но я никогда не была в Непале. В субботу большое землетрясение произошло в Непале. В новостях по телевизору телеведущие сказали, что древние храмы были уничтожены при землетрясении. Однажды* в будущем я хочу съездить в Непал. Я надеюсь, чтобы увидеть храмы и, может быть, совершить восхождение на Эверест.** Сейчас я только надеюсь, чтобы все люди там в безопасности.

Спасибо за помощь!

 

* - one day = однажды; когда-нибудь

** - без серьезных навыков альпиниста вряд ли получится, почти 9 километров все-таки.

April 27, 2015
1

Я уже путешествовала по многим другим странам, но я никогда не бывала в Непале. В субботу в Непале было большое землетрясение. В новостях по телевизору телеведущие сказали, что древние храмы были уничтожены землятресением. Когда-нибудь в будущем я хочу съездить в Непал. Я надеюсь увидеть храмы и, может быть, подняться пешком на Эверест. Сейчас я только надеюсь, что все люди там в безопасности.

April 27, 2015

Землетрясение в Непале

Я уже путешествовала во многие другие страны, но я никогда не была в Непале. В субботу в Непале произошло большое/сильное землетрясение. В новостях по телевизору телевидущие сказали, что в ходе землетрясения были разрушены древние храмы. Когда-нибудь в будущем я хочу съездить в Непал. Я надеюсь увидеть храмы и, может быть, взойти на Эверест. Сейчас я только надеюсь, что все люди там в безопасности.

Спасибо за помощь!

April 27, 2015

Землетрясение в Непале

Я уже путешествовала по многим странам, но я никогда не ездила в Непал. В субботу, огромное землятресение произошло в Непале. В новостях по телевизору телевидущие сообщили, что землятресение уничтожило древние храмы. В будущем один день я хочу посвятить поездке в Непал. Я надеюсь увидеть храмы и, может быть, взобраться пешком на Эверест. Сейчас я только надеюсь, чтобы все люди там были в безопасности. 

 

April 27, 2015

Землетрясение в Непале

Я уже путешествовала во многие других страны, но никогда не ездила в Непал. В субботу, в Непале случилось большое землетрясение. В новостях по телевизору, телевидущие сказали что древние храмы были уничтожены землетрясением. Когда-нибудь в будушем я хочу, чтобы съездить в Непал. Я надеюсь, чтобы увидеть храмы и может быть подняться пешком на Эверест. Сейчас я только надеюсь, чтобы все люди там были в безопасности.

Спасибо за помощь!

April 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!