Carlos Suárez
Упражнение Это моя подруга Ольга, которая работает администратором в гостинице. Она родилась в России, но когда ей было 10 лет, поехала с родителями в Испанию. Ольга знает русский, испанский и английский языки. Раньше она жила с своими родителями, но сейчас живёт одиа в маленькой квартире, недалеко работы. Ольга каждый день идёт пешком на работу. У неё день рождения в сентябре, шестнадцатого сентября. Ей очень нравится испанская литература, поэтому я прошлую неделю подарил ей испанский роман. В свободня время Ольга любит читать книги и слушать радио. Её отец работает поваром в ресторане, а её мать домохозяйка. У Ольги младший брат, которого зовут Игорь. Когда Ольга будет в отпуске, она поедет со свой семья в Россию.
Apr 27, 2015 3:24 PM
Corrections · 12

Упражнение

Это моя подруга Ольга, которая работает администратором в гостинице. Она родилась в России, но когда ей было 10 лет, переехала с родителями в Испанию. Ольга знает русский, испанский и английский языки. Раньше она жила со своими родителями, но сейчас живёт одна в маленькой квартире, недалеко от работы. Ольга каждый день ходит пешком на работу.
У неё день рождения в сентябре, шестнадцатого сентября/числа. Ей очень нравится испанская литература, поэтому я на прошлой неделе подарил ей испанский роман. В свободное время Ольга любит читать книги и слушать радио. Её отец работает поваром в ресторане, а её мать домохозяйка. У Ольги есть младший брат, которого зовут Игорь. Когда Ольга будет в отпуске, она поедет со своей семьей в Россию.

April 28, 2015

Упражнение

Это моя подруга Ольга, которая работает администратором в гостинице. Она родилась в России, но когда ей было 10 лет, поехала с родителями в Испанию. Ольга знает русский, испанский и английский языки. Раньше она жила со своими родителями, но сейчас живёт одаа в маленькой квартире, недалеко от работы. Ольга каждый день идёт пешком на работу.
У неё день рождения в сентябре, шестнадцатого сентября. Ей очень нравится испанская литература, поэтому я на прошлой неделе подарил ей испанский роман. В свободное время Ольга любит читать книги и слушать радио. Её отец работает поваром в ресторане, а её мать домохозяйка. У Ольги младший брат, которого зовут Игорь. Когда Ольга будет в отпуске, она поедет со своей семьёй в Россию.

April 27, 2015

Упражнение

Это моя подруга Ольга, которая работает администратором в гостинице. Она родилась в России, но когда ей было 10 лет, поехала переехала с родителями в Испанию. Ольга знает русский, испанский и английский языки. Раньше она жила со своими родителями, но сейчас живёт одна в маленькой квартире, недалеко от работы. Ольга каждый день идёт ходит пешком на работу.
У неё день рождения в сентябре, шестнадцатого сентября. Ей очень нравится испанская литература, поэтому на прошлой неделе я подарил ей испанский роман. В свободня время Ольга любит читать книги и слушать радио. Её отец работает поваром в ресторане, а её мать домохозяйка. У Ольги младший брат, которого зовут Игорь. Когда Ольга будет в отпуске, она поедет со своей семьёй в Россию.

April 27, 2015

Упражнение

Это моя подруга Ольга, которая работает администратором в гостинице. Она родилась в России, но когда ей было 10 лет, она переехала с родителями в Испанию. Ольга знает русский, испанский и английский языки. Раньше она жила со своими родителями, но сейчас живёт одна в маленькой квартире, недалеко от работы. Ольга каждый день ходит пешком на работу.
У неё день рождения в сентябре, шестнадцатого сентября. Ей очень нравится испанская литература, поэтому я на прошлой неделе подарил ей испанский роман. В свободное время Ольга любит читать книги и слушать радио. Её отец работает поваром в ресторане, а её мать домохозяйка. У Ольги младший брат, которого зовут Игорь. Когда Ольга будет в отпуске, она поедет со свой семьёй в Россию.

April 27, 2015
Just a few mistakes! Excellent!
April 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!