Kelly
Бунти в Балтиморе Я родилась в Балтиморе. Балтимор- город недалеко от Вашингтона (столица где Президент Обама живет). Сейчас много бунтов в Балтиморе. На прошлей неделе, полиция арестовала молодой черный человека. Его зовут был Фреди Грей. Я не совсем понимаю ситуацию, но я знаю, что Фреди видел полицию, потом он бежал. Полиция подумала, что он был виновен, поэтому он арестовался. Позже, он умер. Вчера его похороны занимались. После похоронов черные люди были очень сердые. Они бросили вещи полиции и начинали огони в домах и в магазинах. Мои родители еще живут в Балтиморе. Я грустная о городе и о ситуации и надеюсь, что все люди там будут в безопасности. Спасибо за помощь!
Apr 28, 2015 1:06 PM
Corrections · 34
1

Бунти в Балтиморе

Я родилась в Балтиморе. Балтимор - это город, расположенный недалеко от Вашингтона (столицы, где сейчас живет Президент США -  Обама). Сейчас много бунтов в Балтиморе. На прошлей неделе, полиция арестовала молодого афроамериканца. Его звали Фреди Грей. Я не совсем понимаю ситуацию, но я знаю, когда Фреди увидел полицию, он убежал. Полицейские подумали, что он был виновен, поэтому его арестовали. Позже он умер. Вчера были его похороны. После похорон афроамериканцы были очень сердиты. Они бросались вещами в полицию и поджигали дома и магазины. Мои родители еще живут в Балтиморе. Я переживаю из-за ситуации в городе и надеюсь, что все люди там будут в безопасности.

Спасибо за помощь!

April 28, 2015
1

Бунти (беспорядки) в Балтиморе
Я родилась в Балтиморе. Балтимор - город недалеко от Вашингтона (столицыа, в которой живет президент Обама). Сейчас много бунтов в Балтиморе. На прошлоей неделе, полиция арестовала молодогой черногоый человека. Его звали зовут был Фреди Грей. Я не совсем понимаю ситуацию, но я знаю, что Фреди увидел полицию(лучше использовать полицейских), а потом он убежал. Полиция подумала, что он был виновен, поэтому его арестовали он арестовался. Позже, он умер. Вчера были его похороны его похороны занимались. После похорон ов черные(<em>черные звучит грубо</em>)чернокожие люди были очень сердые рассержены. Они бросили вещи полиции и начинали огони в домах и в магазинах. Они бросали в полицию тяжелые(?) предметы и поджигали дома и магазины. Мои родители еще живут в Балтиморе. Я грустная грущу о городе и о ситуации и надеюсь, что все люди там будут в безопасности.

April 28, 2015

Бунти в Балтиморе

Я родилась в Балтиморе. Балтимор - город недалеко от Вашингтона (столица, где живёт Президент Обама). Сейчас много бунтов в Балтиморе. На прошлой неделе полиция арестовала молодого чернокожего человека. Его звали Фреди Грей. Я не совсем понимаю ситуацию, но я знаю, что Фреди увидел полицию, и потом он бежал. Полиция подумала, что он был виновен, поэтому арестовали его. Позже он умер. Вчера организовали его похороны. После похорон чернокожие люди были очень рассержены. Они разгромили полицейские участки и начали жечь дома и магазины. Мои родители всё еще живут в Балтиморе. Мне грустно думать о городе и о ситуации и надеюсь, что все люди там будут в безопасности.

Спасибо за помощь!

April 28, 2015

Бунты в Балтиморе

Я родилась в Балтиморе. Балтимор- город недалеко от Вашингтона (столица, где живет президент Обама живет). Сейчас много бунтов в Балтиморе. На прошлой неделе полиция арестовала молодого черного (тёмнокожего) человека. Его зовут (его звали) был Фреди Грей. Я не совсем понимаю ситуацию, но я знаю, что Фреди увидел полицию, потом он убежал (сбежал). Полиция подумала, что он был виновен, поэтому его арестовали. Позже он умер. Вчера были его похороны. После похоронов черные люди очень рассердились. Они расбросали вещи полиции и начали разбои в домах и в магазинах. Мои родители еще живут в Балтиморе. Мне грустно за эту ситуацию и я надеюсь, что все жители будут в безопасности.

Спасибо за помощь!

April 28, 2015

Беспорядки в Балтиморе

Я родилась в Балтиморе. Балтимор - это город неподалёку от Вашингтона (столицы США, в которой живёт президент Обама). Сейчас в Балтиморе неспокойно. На прошлей неделе полиция арестовала молодого афроамериканца по имени Фредди Грей. Я не знаю, в чём там дело, но знаю, что Фредди побежал, когда увидел полицию. Полицейские решили, что он виновен, и арестовали его. В тюрьме парень умер. Вчера были его похороны. После похорон афроамериканцы в бешенстве бросали (что именно?) в полицейских, поджигали дома и магазины. Мои родители живут в Балтиморе. Я переживаю за них и надеюь, что беспорядки в городе скоро закончатся.

Спасибо за помощь!

April 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!