sistermagpie
Птица-Мужчина Несколько лет назад, я решила посмотрет каждый филм который выиграли премию за лучший филм - от американского академии филма. Мне удалось. Но каждый год у меня есть новый филм, что мне нужно смотреть. Прошлые выходные, я посмотрела "Птица-Мужчина" и мне понравился он. Это филм с волшебным-реалистичным стилом, о мире театра. Герой хочет делать что-то важное, чтобы создать произведение искусства. Но тоже он хочет славу и восхищение. Все артисты в филме были очень умелые.
Apr 28, 2015 7:13 PM
Corrections · 15
1

Несколько лет назад я решила смотреть каждый фильм, который получает премию за лучший фильм от американской академии кино. У меня получается. Но каждый год у меня есть новый фильм, который мне нужно посмотреть. В прошлые выходные я посмотрела фильм "Птица-Мужчина", и он мне понравился.Это фильм с волшебно-реалистичным сюжетом о мире театра. Герой хочет сделать что-то важное, чтобы создать произведение искусства. Но кроме этого/также он хочет славы и восхищения. Все артисты в фильме были очень талантливые.

April 28, 2015

Птица-Мужчина

Несколько лет назад, я решила посмотреть каждый фильм ,который выиграли премию за лучший фильм - от американской академии фильма. Мне удалось. Но каждый год у меня есть новый фильм, что мне нужно смотреть. Прошлые выходные, я посмотрела "Птица-Мужчина" и мне понравился он. Это фильм с волшебным-реалистичным стилем, о мире театра. Герой хочет делать что-то важное, чтобы создать произведение искусства. Но тоже он хочет славу и восхищение. Все артисты в фильме были очень умелые.

April 29, 2015

Птица-Мужчина

Человек-птица

<em>(the "man" is translated as "мужчина" only when you mean to emphasize his gender. "человек" is much more common)</em>

Несколько лет назад, я решила посмотреть каждый фильм,  который выиграли премию за лучший фильм - от американскогой академии филма.киноакадемии <em>( по-русски ее обычно так называют)</em> Мне удалось. Но каждый год у меня есть новый филм, что который мне нужно смотреть. Прошлые выходные, я посмотрела "Птица-Мужчиначеловек-птица" и мне понравился он. Это филм с волшебным-реалистичным стилоем, <em>(правильнее сказать "в стиле магического реализма". "магический реализм" - устойчивый термин)</em> о мире театра. Герой хочет сделать <em>(I guess he's interested in a result, so it should be the perfective case)</em> что-то важное, чтобы создать произведение искусства. Но тоже он хочет славу и восхищение <em>(Неловко звучит. лучше </em>"Но он также хочет добиться славы и восхищения"). Все артисты в филме были очень умелые.

April 28, 2015

Птица-Мужчина

Несколько лет назад, я решила посмотреть фильм, который получил премию от американской киноакадемии, как лучший фильм. Я посмотрела. Но каждый год у меня есть новый фильм, что мне нужно смотреть. Прошлые выходные, я посмотрела "Бердмэн" и мне он понравился. Это фильм в волшебно-реалистичном стиле, о мире театра. Герой хочет делать что-то важное, чтобы создать произведение искусства. Но также он хочет славы и восхищения. Все артисты в фильме были очень талантливые.

April 29, 2015

Птица-Мужчина

Несколько лет назад я решила посмотреть каждый фильм, который выиграл премию американской киеноакадемии как лучший. Мне удалось. Но каждый год у меня есть новый фильм, который мне нужно посмотреть. В прошлые выходные я посмотрела фильм "Птица-Мужчина", и он мне понравился. Это филм в волшебно-реалистичном стиле, о мире театра. Герой хочет делать что-то важное, чтобы создать произведение искусства. Но также он хочет славу и восхищение. Все артисты в филме были очень умелые.

April 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!