Karolína
Введение Введение Я выбрала данную тему, потому что я уже много слышала об русской бане, но я не знала конкретно об ней. Когда она возникла ? Что в ней происходит ? Почему её русские так любят ? Все эти вопросы мне очень интересовали, и так я решила, что о ней напишу эту работу и узнаю о ней больше вещей. Другoй причиной было то, что я люблю заниматься здоровьем. Баня, но и другие виды саун очень полезны для человека. Почему и как баня помогает людям сохранят здoровье вы можете прочитать в этой работе.
Apr 30, 2015 11:04 AM
Corrections · 18
1

Введение

Введение

Я выбрала данную тему, потому что я уже много слышала о русской бане, но я не знала ничего конкретного о ней. Когда она возникла ? Что в ней происходит ? Почему русские её так любят ? Все эти вопросы меня очень заинтересовали, и поэтому я решила написать эту работу и узнать о ней побольше информации. Другoй причиной послужило то, что я люблю заниматься своим здоровьем. Баня, как и другие виды саун, очень полезны для человека. Как баня помогает людям сохранять здoровье, вы можете прочитать в этой работе.

April 30, 2015

Введение 


Я выбрала данную тему, потому что я уже много слышала о русской бане, но я не знала конкретно о ней. Когда она возникла ? Что в ней происходит ? Почему русские её так любят ? Все эти вопросы мне очень интересовали, и так я решила, что о ней напишу эту работу и узнаю о ней больше вещей. Другoй причиной было то, что я люблю заниматься здоровьем. Баня, но и другие виды саун очень полезны для человека. Почему и как баня помогает людям сохранять здoровье, вы можете прочитать в этой работе.

May 1, 2015

Введение

Введение

Я выбрала данную тему, потому что я уже много раз слышала о русской бане, но я не знала ничего конкретно об ней. Когда она возникла? Что в ней происходит? Почему её русские так любят? Все эти вопросы меня очень заинтересовали, и так я решила, что напишу эту работу о ней и узнаю больше вещей. Другой причиной было то, что я забочусь о своём здоровье. Баня, а также другие виды саун очень полезны для человека. Почему и как баня помогает людям сохранять здоровье вы можете прочитать в этой работе.<o:p></o:p>

April 11, 2019
И водку тоже могут пить и все, что угодно делать. Ничего удивительного. Кстати, если смотрела &quot;С легким паром..&quot;, не приходилось ли смотреть &quot;Особенности национальной охоты&quot;? ))
October 7, 2015

Введение


Я выбрала данную тему, потому что уже много раз слышала о русской бане,но не знала конкретно о ней. Как она появилась? Что в ней происходит? Почему русские её так любят? Все эти вопросы меня очень заинтересовали, и я решила, что напишу о ней эту работу и узнаю про нее больше. Другoй причиной было то, что я интересуюсь здоровьем. Баня и другие виды саун очень полезны для человека. Почему и как баня влияет на здoровье людей вы можете прочитать в этой работе.

May 11, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!