ƒℓα̂иεяiε~梦中存在
привет! привет! как дела? как это была́ твоя похо́дк с твои друзьями? я надеюсь хорошо. извини, я пишу по-русский неправильно и медленно так я не могу всегда выразить мои мысли хорошо; но я буду продолжа́ть пыта́ться хехе. мне очень приятно и хорошего вам вечер! большое спасибо ты мне написа́ло ))
May 1, 2015 7:04 PM
Corrections · 15
1

Привет!

Привет! Как дела? Как прошла твоя прогулка с друзьями? Надеюсь хорошо. Извини, я пишу по-русски неправильно и медленно, боюсь, что не всегда могу выразить свои мысли хорошо; но я буду продолжа́ть пыта́ться, хе-хе. Мне очень приятно, что ты мне написала. Большое спасибо и хорошего вам вечера! ))

May 1, 2015
1

Привет!

Привет! Как дела? Как прошла твоя прогулка с друзьями? Надеюсь хорошо. Извини, я пишу по-русски неправильно и медленно, поэтому я не всегда могу выражать свои мысли правильно, но я буду продолжать пытаться. Доброго вечера! Большое спасибо, что написала.

May 1, 2015
1

Привет!

Привет! Как дела? Как ты погулял с твои друзьями? Я надеюсь - хорошо. Извини, я пишу по-русски неправильно и медленно, так как я не всегда могу всегда выразить мои мысли правильно, но я буду продолжа́ть пыта́ться хехе. Мне очень приятно и хорошего вам вечера! Большое спасибо за исправления ))

May 1, 2015

Привет!

Привет! Как дела? Как это была́ прошла твоя похо́дк встреча с твои друзьями? Я надеюсьхорошо. Извини, я пишу по-русский неправильно и медленно, так как я не всегда могу всегда правильно формулировать выразить мои свои мысли хорошо; но я буду продолжа́ть пыта́ться хехе. Мне очень приятно и хорошего вам вечера! Большое спасибо за то, что ты мне написала))

May 4, 2015
Большое спасибо
May 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!