RobertWoolf
Плохой студент! Много времени прошло с тех пор я в последний раз писал! Я был очень плохой студент и я думаю что я забыл всё! Почему я пишу сейчас? Потому-что я узнал что я знаю о языке которий много людей в англии не знают и мне нужен больше работать на учить. Я поехал из москви два года назад с моей девушкой. Она из Новии Зиландии. Ты сейчас можно догадываться что мы полетели в новою зиландию! Она очень красивая страна - немного людей, захватывающий пейзаж, чистий воздух и люди очень дружелюбные. Но там не захватывающий. Мы решали поехать в Вьиетнам! Мы уже были там один раз по-раньше и нам нравились. Так сейчас мы живём в Вьиетнаме но в Сентябрь мы ещё раз живём в Москве! Мы узнаем!
May 2, 2015 9:25 AM
Corrections · 9
2

Плохой студент!

Много времени прошло с тех пор, как я в последний раз писал! Я был очень плохим студентом и я думаю, что я забыл всё! Почему я пишу сейчас? Потому что я узнал, что я знаю язык, который много людей в Англии не знают и мне нужно больше работать над его изучением. 

Я уехал из Москвы два года назад с моей девушкой. Она из Новой Зеландии. Ты сейчас можешь догадаться, что мы полетели в Новую Зеландию! Это очень красивая страна - немного людей, захватывающий пейзаж, чистый воздух и люди очень дружелюбные. Но там не захватываюзахватывающе. 


Мы решали поехать в Вьетнам! Мы уже были там один раз раньше и нам понравилось. Так сейчас мы живём во Вьетнаме, но в сентябре мы ещё раз уедем в Москву! Мы посмотрим, что из этого получится!

May 2, 2015
1

Плохой студент!

Много времени прошло с тех пор я в последний раз писал! Я был очень плохой студент, и я думаю, что я забыл всё! Почему я пишу сейчас? Потому-что я узнал что я знаком с языком , который много людей в англии не знают совсем , и мне нужено больше работать и учить.

Я поехал из Москвы два года назад с моей девушкой. Она из Новой Зеландии. Ты сейчас возможно не догадываешся , что мы полетели  потом в Новою Зеландию! Это  очень красивая страна - не густонаселённая , с захватывающими пейзажами, чистым воздухщом  и  очень дружелюбными людьми . Но нам хотелось большего!
Мы решали поехать во Вьетнам! Мы уже были там один раз раньше и нам понравились. Итак , сейчас мы живём в Вьетнаме ,но в Сентябрь мы ещё раз приедем пожить  в Москве! Посмотрим! ( we'll look how it will turn out )

May 2, 2015
1

Плохой студент!

Много времени прошло с тех пор, как я в последний раз писал! Я был очень плохой студент (илия был очень плохим студентом), и я думаю, что я забыл всё! Почему я пишу сейчас? Потому что (здесь не нужен дефис) я узнал/обнаружил/понял, что я знаю о языке знаком с языком/немного знаю язык, который много людей в Англии не знают вообще (это необязательное слово, но с ним лучше), и мне нужно больше работать на учить над изучением этого языка/над этим языком/больше практиковать его.

Я уехал из Москвы (или ты хотел сказать: "Я был в Москве два года назад"?) два года назад с моей девушкой. Она из Новой Зеландии. Вы (так лучше, потому что ты здесь обращаешься ко многим людям, а не к одному человеку) сейчас можете догадываться/догадаться, что мы полетели в Новую Зеландию! Она Это очень красивая страна - немного людей, захватывающий пейзаж, чистый воздух и люди очень дружелюбные. Но там не захватывающий (непонятно, что ты хотел здесь сказать. Возможно, ты хотел написать: "Но нам там не понравилось." ?).

Мы решили поехать в Вьиетнам! Мы уже были там один раз по-раньше и нам понравилось. Так что (можно и без "так что", а просто: "Сейчас мы живем...") сейчас мы живём во Вьиетнаме, но в сентябре мы ещё раз живём поедем в Москву! Мы узнаем! Посмотрим! / Будет видно!

May 2, 2015
1

Плохой студент!

Много времени прошло с тех пор, как я в последний раз писал! Я был очень плохим студентом, и я думаю, что я забыл всё! Почему я пишу сейчас? Потому что я обнаружил, что я знаю язык (?), который многие люди (большинство людей) в Англии не знают, и мне нужно больше работать над изучением языка (?).

Я уехал из Москвы два года назад с моей девушкой. Она из Новии Зеландии. Ты сейчас можешь догадаться, что мы полетели в Новою Зеландию! Это очень красивая страна - немного людей, захватывающий пейзаж, чистий воздух и люди очень дружелюбные. Но там не захватывающий.

Мы решали поехать во Вьетнам! Мы уже были там один раз по-раньше, и нам нравилось. Так сейчас мы живём в Вьетнаме, но в сентябре мы опять планируем пожить в Москве! Мы узнаем!

May 2, 2015
Ты очень хороший студент, если помнишь о том, что нужно написать здесь!:)
May 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!