Ed Velosipedov
Виталий Воронко Один из моих русскоговорящих друзей скинул мне видео белорусского певца, который выступил на "Польском Голосе" и сыграл чудесную песню на аккордеоне, завоевавшую сердца зрителей и судей. Певец действительно завоевал мое сердце. Несмотря на то, что судья говорят на польском языке, я удивился тому, насколько смог понять их, опираясь на знания русского языка, чем я раньше предположил. Виталий, по-моему, умело придает своему пению эмоциональности, не чрезмерной, которая может вызвать печаль и скуку, а той привлекающей и мощной силы, которая людей веселит и вдохновляет. Каждый раз смотря это видео, я стал желать, что мог бы попасть в этом зале среди фанатов этого певца. Когда вы слышите полную мощь певца и музыканта, то получите огромное удовольствие. И Виталий доказал, что любовь к делу приносит большие успехи — если взглянуть на его выступление по-философски, можно научиться у него некоторым урокам. Любите свое дело. Покажите свой талант другим людям. Весело проводите время, ошибайтесь и научитесь на собственных ошибках. Песня Виталия напомнила мне о том, что для меня много открыть и полюбить в славянском мире. Посмотрите и "будет забава"! https://www.youtube.com/watch?v=ibB58vQJ19I
May 2, 2015 2:53 PM
Corrections · 11

Виталий Воронко

Один из моих русскоговорящих друзей скинул мне видео белорусского певца, который выступил на "Польском Голосе" и сыграл чудесную песню на аккордеоне, завоевавшую сердца зрителей и судей. Певец действительно завоевал мое сердце. Несмотря на то, что судья говорит на польском языке, я удивился тому, насколько хорошо смог понять их, опираясь на знания русского языка. чем я раньше предпологал. Виталий, по-моему, умело придает своему пению эмоциональности, не чрезмерной, которая может вызвать печаль и скуку, а той привлекающей и мощной силы, которая людей радует и вдохновляет. Каждый раз смотря это видео, я стал желать о том, чтобы оказаться в этом зале среди фанатов этого певца. Когда вы слышите полную мощь певца и музыканта, то получаете огромное удовольствие. И Виталий доказал, что любовь к делу приносит большие успехи — если взглянуть на его выступление по-философски, можно научиться у него некоторым урокам. Любите свое дело. Покажите свой талант другим людям.
Весело проводите время, ошибайтесь и учитесь на собственных ошибках. Песня Виталия напомнила мне о том, что для меня многое открыто и любимо в славянском мире. Посмотрите и "будет забава"!

https://www.youtube.com/watch?v=ibB58vQJ19I

May 2, 2015
Таня, ты находишь прекрасную музыку, которая мне нравится. Для меня это большая честь, что могу смотреть и слушать эту музыку и чувствовать силу энергии этих исполнителей.
May 3, 2015

Виталий Воронко

Один из моих русскоговорящих друзей скинул мне видео белорусского певца, который выступил на "Польском Голосе" и сыграл чудесную песню на аккордеоне, завоевавшую сердца зрителей и судей. Певец действительно завоевал мое сердце. Несмотря на то, что судьяи говорят на польском языке, я удивился тому, насколько (Лучше: как) смог понять их, опираясь на знания русского языка, (чем я раньше предположил)как я и предпологал. Виталий, по-моему, умело придает своему пению эмоциональности, не чрезмерной, которая может вызвать печаль и скуку, а той привлекающей и мощной силы, которая людей веселит и вдохновляет. Каждый раз смотря это видео, я стал желать (может быть: мечтать), что мог бы попасть оказаться в этом зале среди фанатов этого певца. Когда вы слышите полную мощь певца и музыканта, то получитеаете огромное удовольствие. И Виталий доказал, что любовь к делу приносит большие успехи — если взглянуть на его выступление по-философски, то можно научиться у него некоторым урокам. Любите свое дело. Покажите свой талант другим людям.
Весело проводите время, ошибайтесь и научитесь на собственных ошибках. Песня Виталия напомнила мне о том, что помогло для меняне многое открыть и полюбить в славянском мире. Посмотрите и "будет забава"!


Вы большой молодец!!!:)
Желаю вам успехов в изучении русского языка!)

P.S: Спасибо за ссылку)


May 2, 2015
Кстати, это не аккордеон, а баян.
May 2, 2015
Не ожидала, что ты на такую тему напишешь. Мне приятно, что тебе понравилась музыка, которую я тебе насоветовала. А Виталик - настоящий Артист с бешеной харизмой и энергетикой. На баяне играет потрясающе. Несмотря на то, что он не обладает сильными вокальными данными, но на него интересно смотреть, он заряжает позитивными эмоциями.
May 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!