Samantha
Ожирение в США У нас в США большая проблема с ожирением. Я читала, что треть населения страны страдает ожирением. Больше и больше люди становятся диабет, и дети тоже. Это особенно жалко когда дети страдают ожирением. Родители не готовят полезную еду и так страдают дети. Есть много факторов виноваты. Один фактор - нездоровое питание в ресторанах. Порции слишком большие! Одно блюдо в ресторане может содержать достоточное калории для целый день! Другой фактор - это что многие семья в США не готовят достаточно. Они просто купают фастфуд или замороженные блюда. Самое удивителное, это что несколько женщины сейчас начинают сказать что ожирение красивое.
May 3, 2015 4:37 AM
Corrections · 17
1

Ожирение в США

У нас в США большая проблема с ожирением. Я читала, что треть населения страны страдает ожирением.

Больше и больше людей становятся диабетиками, и дети тоже. Особенно жалко, когда дети страдают ожирением. Родители не готовят полезную еду, и из-за этого страдают дети.

Эта проблема появляется из-за многих факторов. Один из них - нездоровое питание в ресторанах. Порции слишком большие! Одно блюдо в ресторане может содержать достаточное количество калорий на целый день!

Другой фактор - это то, что многие семьи в США не готовят достаточно дома. Они просто покупают фастфуд или замороженные блюда.

Самое удивительное, это что некоторые женщины сейчас начинают сказать говорить, что ожирение - это красивое.

May 3, 2015
1

Проблема ожирения в США

У нас в США большая проблема с ожирением. Я читала, что треть населения страны страдает от него.

Все больше людей становятся диабетиками, включая детей. Особенно жалко, когда дети страдают ожирением. Родители не готовят им полезную еду и из-за этого страдают дети.

Есть много факторов этой проблемы. Один из них  - нездоровое питание в ресторанах. Порции слишком большие! Одно блюдо в ресторане может содержать дневное количество калорий
Другой фактор - это то,что многие семьи в США не готовят сами. Они просто покупают фастфуд или замороженные блюда.

Самое удивительное это то, что некоторые женщины считают ожирение красивым.

May 3, 2015
1

Ожирение в США

 

У нас в США большая проблема с ожирением. Я читала, что треть населения страны страдает ожирением.

Больше и больше людей становятся диабетиками (болеют сахарным диабетом), в том числе и дети. Это особенно жалко, когда дети страдают ожирением. Родители не готовят полезную еду, а страдают дети.

Есть много причин для этого. Один фактор - нездоровое питание в ресторанах. Порции слишком большие! Одно блюдо в ресторане может содержать достоточное количество калорий на целый день!

Другой фактор - это что многие семьи в США мало готовят дома. Они просто покупают фастфуд или замороженные блюда.

Самое удивителное, это что некоторые женщины сейчас начинают говорить, что ожирение - это красиво.

May 3, 2015
1

Ожирение в США

У нас в США большая проблема с ожирением. Я читала, что треть населения страны страдает ожирением.

Больше и больше люди становятся диабет, и дети тоже. Это особенно жалко когда дети страдают ожирением. Родители не готовят полезную еду,  поэтому страдают дети.

Есть много факторов виноваты. Один фактор - нездоровое питание в ресторанах. Порции слишком большие! Одно блюдо в ресторане может содержать достоточное калории для целый день!

Другой фактор - это что многие семья в США не готовят достаточно. Они просто купают фастфуд или замороженные блюда.

Самое удивителное, это что несколько женщины сейчас начинают сказать что ожирение красивое.

May 3, 2015
1

Ожирение в США

У нас в США большая проблема с ожирением. Я читала, что треть населения страны страдает ожирением.

Больше и больше людей становятся диабетиками, и дети тоже. Особенно жалко, когда дети страдают ожирением. Родители не готовят полезную еду и от этого страдают дети.

Есть много факторов этой проблемы. Один фактор - нездоровое питание в ресторанах. Порции слишком большие! Одно блюдо в ресторане может содержать достоточно калорий на целый день!

Другой фактор - это то, что многие семьи в США вообще почти не готовят. Они просто покупают фастфуд или замороженные продукты.

Самое удивительное, это что некоторые женщины сейчас начинают говорить, что ожирение - это красиво.

May 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!