Nina
Я волонтер Сегодня я хочу рассказывать о моих некоторых интересных опытах. В октябре 2012-го года, Пекинское правительство пригласило 50 русских семьей путешествовать в Пекине. Интересно , что все русские семья жили вместе с Пекинской семьей, а не в отеле.И я стала переводчиком, я жила и путешествовала вместе с одной Московской семьей. Мы вместе кушали , смотрели спектакли, и делали китайский узел и т.д. Хотя тогда мой устный русский язык не очень хорошо, но я работала старательно и искренно. Мы стали очень хорошими друзьями,и я очень скучаю по ним. В сентябре 2013-го года. Я работала переводчиком в "тур по Китаю" как волонтер. Это ежегодный международный велогонка в Китае. Я работала переводчиком Украинской команды. Мы бывали около 20 городах. Почти каждый день я ехала на машине, а спортсмены на велосипеде. Я мало спала, но была весела. Потому что в гонгах присутствовали спортсмены из разных стран, я заметила много интересных разниц между ними. И конечно видела красивые пейзажи Китая и так же тревожные ситуации в маленьких городах Китая. Я и спортсмены тоже стали хорошими друзьями. В марте 2014-го года. Я стала переводчиком в Пекинском народным театре. Потому что к нам приехали русский и белорусский театры. Они играли очень замечательные спектакли :" Петушки- Москвы", "Немой" и" Свадьба". Я первый раз участвовала в подготовке спектакли. И это было тоже интересно.
May 3, 2015 1:01 PM
Corrections · 13
1

Я волонтер

Сегодня я хочу рассказывать о моих некоторых интересных опытах. В октябре 2012-го года, Пекинское правительство пригласило 50 русских семьей путешествовать по Пекину. Интересно, что все русские семьи жили вместе с пекинской семьей, а не в отеле. И я стала переводчиком, я жила и путешествовала вместе с одной московской семьей. Мы вместе кушали, смотрели спектакли и делали китайский узел и т.д. Хотя тогда мой устный русский язык не был очень хорошим, я работала старательно и искренне. Мы стали очень хорошими друзьями, и я очень скучаю по ним.
В сентябре 2013-го года я работала переводчиком в "тур по Китаю" как волонтер. Это ежегодная международная велогонка в Китае. Я работала переводчиком украинской команды. Мы посетили около 20 городов. Почти каждый день я ездила на машине, а спортсмены на велосипеде. Я мало спала, но была весела, потому что в гонках присутствовали спортсмены из разных стран и я заметила много интересных различий между ними. И, конечно, видела красивые пейзажи Китая и так же тревожные ситуации в маленьких городах Китая. Мы со спортсменами тоже стали хорошими друзьями.
В марте 2014-го года я стала переводчиком в пекинском народном театре, потому что к нам приехали русский и белорусский театры. Они играли очень замечательные спектакли: " Петушки- Москвы", "Немой" и" Свадьба". Я первый раз участвовала в подготовке спектакля и это было тоже интересно.

May 3, 2015
1

Я волонтер.

Сегодня я хочу рассказать о нескольких моих интересных опытах. В октябре 2012-го года, Пекинское правительство пригласило 50 русских семьей путешествовать по Пекину. Интересно , что все русские семьи жили вместе с пекинскими семьями, а не в отеле. Я была переводчиком,  жила и путешествовала вместе с одной московской семьей. Мы вместе кушали , смотрели спектакли,  делали китайский узел и т.д. Хотя тогда мой устный русский язык был не очень хорошо,  я работала старательно и искренне. Мы стали очень хорошими друзьями,и я очень скучаю по ним.
В сентябре 2013-го года, я работала переводчиком в "Тур по Китаю" как волонтер. Это ежегодная международная велогонка в Китае. Я работала переводчиком украинской команды. Мы побывали примерно в 20 городах. Почти каждый день я ездила на машине, а спортсмены на велосипеде. Я мало спала, но мне было весело, потому что в гонках присутствовали спортсмены из разных стран, и я заметила много интересных различий между ними.  Конечно я видела и красивые пейзажи Китая, а так же тревожные ситуации в маленьких городах Китая. Я и спортсмены также стали хорошими друзьями.
В марте 2014-го года, я стала переводчиком в Пекинском народным театре, потому что к нам приехали русский и белорусский театры. Они играли очень замечательные спектакли :" Петушки- Москва", "Немой" и" Свадьба". Я первый раз участвовала в подготовке к спектаклю. И это было тоже интересно.

May 3, 2015
1

Я - волонтер

Сегодня я хочу рассказывать о моих некоторых интересных опытах. В октябре 2012-го года Пекинское правительство пригласило 50 русских семьей путешествовать в Пекине. Интересно , что все русские семьи жили вместе с пекинской семьей, а не в отеле. И я стала переводчиком, я жила и путешествовала вместе с одной московской семьей. Мы вместе кушали , смотрели спектакли и делали китайский узел и т.д. Хотя тогда мой устный русский язык был не очень хорошо, но я работала старательно и искренне. Мы стали очень хорошими друзьями, и я очень скучаю по ним.
В сентябре 2013-го года я работала переводчиком в "тур по Китаю" как волонтер. Это ежегодная международная велогонка в Китае. Я работала переводчиком украинской команды. Мы посетили около 20 городов. Почти каждый день я ездила на машине, а спортсмены на велосипеде. Я мало спала, но была весела, потому что в гонках присутствовали спортсмены из разных стран, я заметила много интересных разниц между ними. И, конечно, видела красивые пейзажи Китая и так же тревожные ситуации в маленьких городах Китая. Мы со спортсменами тоже стали хорошими друзьями.
В марте 2014-го года я стала переводчиком в пекинском народном театре, потому что к нам приехали русский и белорусский театры из России и Белоруси. Они играли очень замечательные спектакли :"Петушки- Москвы", "Немой" и" Свадьба". Я первый раз участвовала в подготовке спектакля, и это тоже было интересно.

May 3, 2015
Хороший рассказ! Хотелось бы только добавить к уже имеющимся исправлениям, что первое предложение будет правильней: "Сегодня я хочу рассказывать о некоторых моих интересных впечатлениях/приключениях/переживаниях." "Опыты" в этом контексте никак не подходят.
May 6, 2015
Нина, очень интересный рассказ! Я не стану исправлять твой текст, потому что уже итак много исправлений - но хочу уточнить - что это за спектакль " Петушки- Москвы"? Есть известнейшая повесть Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки". Это один и тот же спектакль, или разные? Если да, очень интересно было бы найти перевод этого произведения на китайский язык! Я изучаю китайский, и хотела бы рассказать своим китайским друзьям об этом произведении на китайском!
May 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!