Dominika
Москва слезам не верит Москва слезам не верит - это советскоe драма из 1980 года от режиссера Владимира Меньшова. Главные герои три девушки, которые в конце пятидесятых годов приехалы в Москву искать работу. Первая - Катя, котороя хочеть поступить в университет. Она забеременела от кинематографиста Рудольфа, но он ушёл от неё. Через двадцать лет, Катя живёт одна с дочерью. Наконец она влюбится в Гошу. Второя, Таня, выходит замуж за доброго, но общего Колю. У них три ребёнка и они живют очень счастливо. Людмила выходила замуж за богатого хоккеиста, но он стал алкоголиком и они расстались. Москва слезам не верит является одним из самых известных советских фильмов и он даже получил америческую премию Оскар. Я рекомендую всем, чтобы посмотрели на него.
May 3, 2015 1:45 PM
Corrections · 7

Москва слезам не верит

"Москва слезам не верит" — это советская драма 1980 года, снятая режиссером Владимиром Меньшовым. Главные герои — три девушки, которые в конце пятидесятых годов приехали в Москву искать работу.

Первая — Катя, хочет поступить в университет. Она забеременела от кинематографиста Рудольфа, но он ушёл от неё. Через двадцать лет Катя живёт одна с дочерью. Наконец она влюбляется в Гошу.
Вторая, Таня, выходит замуж за доброго, но простого Колю. У них три ребёнка и они живут очень счастливо.
Людмила вышла замуж за богатого хоккеиста, но он стал алкоголиком и они расстались.

"Москва слезам не верит" является одним из самых известных советских фильмов, он даже получил американскую премию Оскар. Я рекомендую всем посмотреть его.

May 3, 2015

Москва слезам не верит

Москва слезам не верит - это советская драма из 1980 года от режиссера Владимира Меньшова. Главные герои - три девушки, которые в конце пятидесятых годов приехали в Москву искать работу.

Первая - Катя, котороя хочет поступить в университет. Она забеременела от кинематографиста Рудольфа, но он ушёл от неё. Через двадцать лет Катя живёт одна с дочерью. Наконец, она влюбилась в Гошу.
Второя, Таня, выходит замуж за доброго, но общего Колю. У них три ребёнка и они живут очень счастливо.
Людмила вышла замуж за богатого хоккеиста, но он стал алкоголиком и они расстались.

Москва слезам не верит является одним из самых известных советских фильмов и он даже получил американскую премию Оскар. Я рекомендую всем, чтобы посмотреть его.

May 3, 2015
В СССР богатых хоккеистов не было, были перспективные хоккеисты либо знаменитые хоккеисты.
May 3, 2015

Москва слезам не верит

Москва слезам не верит - это советская драма из 1980 года от режиссера Владимира Меньшова. Главные герои (или героини) - три девушки, которые в конце пятидесятых годов приехали в Москву искать работу.

Первая - Катя, которая хочеть поступить в университет. Она забеременела от кинематографиста Рудольфа, но он ушёл от неё. Через (или спустя) двадцать лет , Катя живёт одна с дочерью. Наконец она влюбляется в Гошу.
Вторая, Таня, выходит замуж за доброго, но общего  простого (обычного, заурядного?) Колю. У них три ребёнка и они живут очень счастливо.
Людмила вышла замуж за богатого хоккеиста, но он стал алкоголиком и они расстались.

Москва слезам не верит является одним из самых известных советских фильмов и он даже получил американскую премию Оскар. Я рекомендую всем , чтобы посмотрели на него. посмотреть этот фильм.

May 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!