Giulia
Привет всем! Меня зовут Джулия, мне 24 года. Я итальянская студентка. Изучаю русский язык в университете города Триеста, но я из Вероны. Это не большой город, но очень красивий. Я начала изучать русский язык почти пять лет назад, но к сожелению я ещё плохо говорю по русски. Я некогда не была в России, но хотела бы посетить Москву и Санкт-Петербург когда-нибудь. Я хорошо говорю по английски. С сентября до февраля я была в Англии, в Ексетере, и помогола препадавателя итальянского языка. Я тоже посетила Лондон, конечно. Я в первый раз была в Лондоне в 2012, и городь мне очень нравиться. Может быть, я буду искать роботу в Лондоне или в Англии в будущем, но ещё не знаю. Вероятно, передумаю об этом после окончания университета. Надеюсь, мне удаться найти работу!
May 3, 2015 3:21 PM
Corrections · 10
1

Привет всем!

Меня зовут Джулия, мне 24 года. Я итальянская студентка. Я изучаю русский язык в университете города Триеста, но сама я из Вероны. Это небольшой город, но очень красивий. Я начала изучать русский язык почти пять лет назад, но, к сожалению, я ещё плохо говорю по-русски. Я никогда не была в России, но хотела бы посетить Москву и Санкт-Петербург когда-нибудь. Я хорошо говорю по-английски. С сентября по февраль я была в Англии, в Эксетере, и помогала препадавать итальянский язык. Также я посетила Лондон, конечно. Первый раз я побывала в Лондоне в 2012 году, и город мне очень понравился. Может быть, я буду искать работу в Лондоне или в Англии в будущем, но ещё не знаю. Вероятно, подумаю об этом после окончания университета. Надеюсь, мне удастся найти работу!

May 3, 2015
1

Привет всем!

Меня зовут Джулия, мне 24 года. Я итальянская студентка. Изучаю русский язык в университете города Триеста, а вообще я из Вероны. Это не большой город, но очень красивый. Я начала изучать русский язык почти пять лет назад, но, к сожалению, я ещё плохо говорю по-русски. Я никогда не была в России, но хотела бы посетить Москву и Санкт-Петербург когда-нибудь. Я хорошо говорю по-английски. С сентября по февраль я была в Англии, в Ексетере, и помогала преподавател(ю/ям)* итальянского языка. Я также посетила Лондон, конечно. Я в первый раз была в Лондоне в 2012 году, и городь мне очень нравиться. Может быть, я буду искать работу в Лондоне или в Англии в будущем, но ещё не знаю точно. Вероятно, подумаю об этом после окончания университета. Надеюсь, мне удастся найти работу!

----

<em>* Преподавателю - ед. число, Преподавателям - мн. число.</em>

May 3, 2015
1

Привет всем!

 

Меня зовут Джулия, мне 24 года.

Я итальянская студентка. или Я студентка из Италии.

Изучаю русский язык в университете города Триеста, но сама я из Вероны.

Это небольшой город, но очень красивый.

 

Я начала изучать русский язык почти пять лет назад, но к сожелению я ещё плохо

говорю по-русски.

 

Я никогда не была в России, но хотела бы посетить Москву и Санкт-Петербург когда-нибудь в будущем. Я хорошо говорю по-английски.


С сентября по февраль я была в Англии, в Ексетере(Э́ксетер - Exeter??), и помогала в препадавании итальянского языка. Я также посетила Лондон, конечно.

Первый раз я была в Лондоне в 2012 и город мне очень понравился.

 

Может быть, я буду искать работу в Лондоне или в Англии в будущем, но пока ещё не знаю.

Вероятно, буду думать об этом после окончания университета. Надеюсь, мне удастся найти работу!

 

Русский у тебя на приличном уровне. Молодец!

 

 

May 3, 2015
1

Привет всем!

Меня зовут Джулия, мне 24 года. Я итальянская студентка. Изучаю русский язык в университете города Триеста, но я из Вероны. Это небольшой город, но очень красивый. Я начала изучать русский язык почти пять лет назад, но, к сожелению, я ещё плохо говорю по-русски. Я никогда не была в России, но хотела бы посетить Москву и Санкт-Петербург когда-нибудь. Я хорошо говорю по-английски. С сентября до февраля я была в Англии, в Ексетере, и помогала преподавателям итальянского языка. Также я посетила Лондон, конечно. Впервые я была в Лондоне в 2012, и город мне очень нравится. Может быть, я буду искать работу в Лондоне или в Англии в будущем, но ещё не знаю. Вероятно, подумаю об этом после окончания университета. Надеюсь, мне удастся найти работу!

May 3, 2015
"к сожАлению"
May 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!