ZeeZi
Обзор фильма Ведение Москва, это место, где трудное жить, но труднее для свободных. Описание Фильм проежается в 50-х годах и в 70-х годах. Он рассказывает о судьбах трех студенток, для каждое другой сен о будущии жизни, и потому показает, как их ситуация проявлялысь. Катерина ждаеть ребёнка и работает на заводе, Лудя стремится хорошим положение и Таня только хочет доброго мужа. Анализ Для филму получена «Премия Оскар за лучший фильм на иностранном языке» и он был номинирован на приз «Золотый медведь». Для главное роли Катерины получила Ве́ра Валенти́новна Але́нтова приз «Госуда́рственная пре́мия СССР». Катерина красивая, трудолюбивая рабoтница на заводе, которая хочет получить инженерский диплом. Вдруг беременность её усложнить жизнь, тоже отец её ребёнка от них ушёл. Её придётся содержатъ Александру одна. По моему фильм очень удачный для своего времени: в нем нет пропагандистских компонентов и роли приятно исполнены.
May 3, 2015 5:20 PM
Corrections · 4
1

Обзор фильма

Ведение
Москва, это место, где трудное жить, особенно неженатым но труднее для свободных.

Описание
Действие фильма происходит Фильм проежается в 50-х годах и в 70-х годах. Он рассказывает о судьбах трех студенток, как сложилась их жизнь для каждое другой сен о будущии жизни, и потому показывает, как меняется их ситуация проявлялысь. Катерина ждаеть ребёнка и работает на заводе, Люудя стремится занять хорошееим положение в обществе, а Таня только хочет доброго мужа.

Анализ
Для Фильму присуждена получена «Премия Оскар за лучший фильм на иностранном языке» и он был номинирован на приз «Золотый медведь». За Для главнуюое рольи Катерины Ве́ра Валенти́новна Але́нтова получила приз «Госуда́рственная пре́мия СССР».

Катерина красивая, трудолюбивая рабoтница на заводе, которая хочет получить инженерныйский диплом (диплом инженера). Вдруг беременность  усложняетить её жизнь, тоже отец её ребёнка не хочет о них знать от них ушёл. Ейё придётся воспитывать содержатъ Александру однойа.

По-моему, фильм очень удачный для своего времени: в нем нет пропагандистских компонентов и роли приятно исполнены.

 

На самом деле фильм просто удачный, он вне времени.

May 3, 2015

Обзор фильма

Ведение
Москва - это место, где трудное жить, и труднее всего одиноким.

Описание: 
Сюжет фильма описывает события в 50-х годах и в и 70-х годах. Он рассказывает о судьбах трех студенток, для каждое другой сен о будущии жизни <em>(не понятно...)</em>, и потому показывает, как развивались события. Катерина ждет ребёнка и работает на заводе, Люда стремится улучшить свое положение, а Таня лишь хочет доброго мужа.

Анализ: 
Для  Фильм получил Премию "Оскар за лучший фильм на иностранном языке" и он был номинирован на приз «Золотой медведь». За главную роль Катерины получила Ве́ра Валенти́новна Але́нтова получила приз «Госуда́рственная пре́мия СССР».

Катерина красивая, трудолюбивая рабoтница на заводе, которая хочет получить инженерский диплом инженера. Неожиданная беременность её усложняет её жизнь, к тому же отец её ребёнка бросил ее. Ей придётся содержатъ Александру в одиночестве.

По-моему, фильм очень удачный для своего времени: в нем нет пропагандистских элементов и роли замечательно исполнены.

May 3, 2015
Фильм называется "Москва слезам не верит", но речь там идет не о студентках, а о работницах.
May 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!