Nina
Как изучать русский язык Русский язык очень красивый, и произношение и каллиграфия. Поэтому по-моему изучения русского языка нужна писать и произносить правильно и красиво. Кроме того, нужно изучать слава и грамматику. Узнав важные слова и синтаксические правила,сможем понимать другие и правильно выражать свои мысли. Потом нужно устные и письменные практики. Учитель лучше стимулировать интерес студентов к языке. Например, когда изучать новое слово, можно сказать одну интересную сказку или читать одно красивое стихотворение об этом слове. И чувство достижения очень помогает изучать язык, поэтому общаться с русскими друзьями, или работать когда-то на русском языке очень важно. Это и цели наши изучения. Но, все это теория,я даже не все сделала, мне еще нужно практика))))
May 4, 2015 2:30 AM
Corrections · 8
3

Как изучать русский язык

Русский язык очень красивый, и произношение и каллиграфия.

Русский язык очень красивый: и произношение, и каллиграфия.

 

Поэтому по-моему (мнению) для изучения русского языка нужна (нужно) писать и произносить правильно и красиво.

 

Кроме того, нужно изучать слава (слова) и грамматику.

 

Узнав важные слова и синтаксические правила,сможем понимать другие и правильно выражать свои мысли.

Потом нужно (нужны) устные и письменные практики.

 

Учитель может лучше стимулировать интерес студентов к языке (к языку).

 

Например, когда изучать (изучают) новое слово, можно рассказать одну интересную сказку или прочитать одно красивое стихотворение об этом слове.

И чувство достижения очень помогает изучать язык, поэтому общаться с русскими друзьями, или работать когда-то на русском языке тоже очень важно.

Это и есть цели наши (нашего) изучения. Но, все это теория,я даже не все сделала, мне еще нужно (нужна) практика))))

May 4, 2015
1

Как изучать русский язык

Русский язык очень красивый, и произношение и письмо. Поэтому, по-моему, при изучении русского языка нужно писать и произносить правильно и красиво. Кроме того, нужно изучать слова и грамматику. Узнав важные слова и синтаксические правила, сможем понимать других и правильно выражать свои мысли. Потом нужна устная и письменная практика. Учитель лучше стимулирует интерес студентов к языку. Например, изучая новое слово, он может рассказать одну интересную историю или прочитать одно красивое стихотворение об этом слове. И радость понимания (?) очень помогает изучать язык, поэтому общаться с русскими друзьями, или работать с русским языком очень важно. Это и есть цель нашего изучения. Но, все это теория, я ещё не все сделала, мне еще нужна практика))))

May 4, 2015

Как изучать русский язык

Русский язык очень красивый, как произношение, так и письменность. Поэтому, по-моему, изучая русский язык,  нужно произносить и  писать русские слова правильно и красиво. Кроме того, нужно учить лексику и грамматику. Узнав важные слова и синтаксические правила, мы сможем понимать других людей и правильно выражать свои мысли. Потом нужна практика устной и письменной речи. Учитель лучше стимулирует интерес студентов к языку. Например, при изучении нового слова можно рассказать одну интересную сказку или прочитать красивое стихотворение об этом слове. И чувство достигнутого успеха очень помогает изучать язык, поэтому общаться с русскими друзьями или иметь работу, связанную с русским языком, очень важно. Это и есть цели нашего изучения. Но все это теория, а я даже не все сделала, мне еще нужна практика))))

May 4, 2015

Как изучать русский язык

Русский язык очень красивый, и произношение и каллиграфия. Поэтому, по-моему, изучая русский язык нужно писать и произносить правильно и красиво. Кроме того, нужно изучать слова и грамматику. Узнав важные слова и синтаксические правила, сможем понимать других и правильно выражать свои мысли. Потом нужна устная и письменная практика. Учитель лучше стимулирует интерес студентов к языку. Например, изучая новое слово, можно рассказать одну интересную сказку или прочитать одно красивое стихотворение об этом слове. И чувство достижения очень помогает изучать язык, поэтому общаться с русскими друзьями или работать с русским языком очень важно. Это и является целью нашего изучения. Но, все это теория, я даже не все сделала, мне еще нужна практика))))

May 4, 2015

Как изучать русский язык

Русский язык очень красивый по произношению и по каллиграфии. Поэтому по-моему мнению русский язык нужно писать и произносить правильно и красиво. Кроме того, нужно изучать слова и грамматику. Узнав важные слова и синтаксис, сможем понимать другие и правильно выражать свои мысли. Затем нужна устная и письменная практика. Учитель лучше стимулирует интерес студентов к изучению языку. Например, когда изучают новое слово, можно рассказать одну интересную сказку или прочитать красивое стихотворение об этом слове. И чувство достижения очень помогает изучать язык, поэтому общаться с русскими друзьями или когда-то работать на русском языке тоже очень важно. Это цели нашего изучения. Но, все это теория,я даже не все сделала, мне еще нужна практика))))

May 4, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!