Risma
Пишу письмо Добрый день, Гена! Как дела? Я надеюсь, что ты хорошо. Уже давно мы не встречаемся. Сейчас я изучаю русский язык на первый курсе в университете индонезии на гуманитарном факултете. Университет Индонезия находится в Депоке. Я живу в общежитии университета индонезии. Университет Индонезия очень прохладный, потому что у него есть много дерева. Обычно в субботу я и моя подруга бегаем вместе из общежития до парк университета индонезии. Университет Индонезия имеет большая и красивая биьлиотека, у неё есть озеро. Я очень люблю идти в библиотеку если у меня нет урок. Университет Индонезия тоже имеет жёлты автобусе и жёлтый велосипед. Каждый понедельник до пятница я еду на гуманитарном факултете на жёлтом автобусе. Это очень большой автобус. Все могут ехать на жёлтом автобусе, но велосипед только для студентов. До встречи. Рисма
May 5, 2015 4:08 PM
Corrections · 5

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что у тебя всё хорошо. Уже давно мы не виделись. Сейчас я изучаю русский язык на первом курсе в университете Индонезии на гуманитарном факультете. Университет Индонезия находится в Депоке. Я живу в общежитии университета индонезии. В университете Индонезия довольно-таки прохладно, потому что строили его в основном из дерева. Обычно в субботу (по субботам) мы с подругой пробегаемся (это лучше) вместе из общежития до парка университета индонезии.


В универе (это сокращённая форма) есть большая/богатая и приятная на вид библиотека , а неподалёку - озеро. В свободное от занятий время мне очень нравится посещать эту библиотеку.


И, помимо всего прочего, университета Индонезия тоже имеет располагает своим автобусом (он жёлтого цвета) и велосипедной парковкой (Вы это хотели сказать?). И так каждый день, с понедельника по пятницу, я сажусь на автобус и еду на занятия. 

Автобус очень большой/вместительный. На нём можно ездить всем ("все" - это кто?), но велосипеды позволены только студентам.



До встречи.
Рисма

May 5, 2015

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что ты у тебя все хорошо. Уже давно мы не встречались (не виделись). Сейчас я изучаю русский язык на первом курсе в университете Индонезии на гуманитарном факультете. Университет Индонезии находится в Депоке. Я живу в общежитии университета Индонезии. В университете Индонезии очень прохладно, потому что там него есть много деревьев. Обычно в субботу мы вместе с подругой  я и моя подруга бегаем вместе от  общежития и до университетского парка университета индонезии. В университете Индонезии есть большая и красивая библиотека, там есть озеро. Я очень люблю идти ходить в библиотеку, когда если у меня нет уроков. В университете Индонезии велосипеды и автобусы желтого цвета. тоже имеет жёлты автобусежёлтый велосипед. Каждую неделю, с понедельника по  пятницу я езжу на гуманитарный факултете на жёлтом автобусе. Это очень большой автобус. Все могут ехать на жёлтом автобусе, но велосипед только для студентов.


До встречи.
Рисма

May 5, 2015

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что у тебя всё хорошо.

Уже давно мы не писали друг другу.

Сейчас я изучаю русский язык на первый курсе в "Университете Индонезии" на гуманитарном факультете.

"Университет Индонезия" находится в  городе Депок.

Я живу в общежитии этого университета.

В кумпусе "Университета Индонезия" очень прохладно, потому что там есть много деревьев. Обычно в субботу я и моя подруга бегаем вместе из нашего общежития и до парка университета.

 

Ты много слишком раз повторяешь "Университет Индонезии". Не надо.

 

В нашем университете большая и красивая библиотека и ещё есть озеро.

Я очень люблю ходить в библиотеку, если у меня нет уроков (занятий).

В нашем университете автобусы и велосипеды -  жёлтые.

 

Каждую  неделю  с понедельника по пятницу я езжу на свой факультет на жёлтом автобусе.

Это очень большой автобус. Все могут ездить на жёлтом автобусе, но велосипеды только для студентов.


До встречи.
Рисма

 

 

May 5, 2015

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что у тебя ты все хорошо. Уже давно мы не встречалисьемся. Сейчас я изучаю русский язык на первомый курсе в университете Индонезии на гуманитарном факультете. Университет Индонезиия находится в Депоке. Я живу в общежитии университета Индонезии. Университет Индонезия очень прохладный, потому что в нём у него есть много деревьева. Обычно в субботу я и моя подруга вместе бегаем из от общежития до парка университета Индонезии. Университет Индонезия имеет большуюая и красивуюая библиотекуа, у неё рядом с ней есть озеро. Я очень люблю ходить идти в библиотеку, если у меня нет уроков. Университет Индонезия также тоже имеет жёлтый автобусе и парк жёлтыхй велосипедов. Каждуюый неделю с понедельника пдо пятницуа я еду на гуманитарныйом факультете на жёлтом автобусе. Это очень большой автобус. Все могут ехать на жёлтом автобусе, но велосипеды -  только для студентов.


До встречи.
Рисма

May 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!